Очевидец снял на видео жесткое задержание ехавшего из больницы водителя в Югре

Очевидец снял на видео жесткое задержание ехавшего из больницы водителя в Югре Действия инспектора из Югры, который применил силу и грубо задержал возвращавшегося из больницы автолюбителя, признаны законными, а самому пострадавшему по решению суда был выписан штраф.
Инцидент произошел днем 23 февраля на дороге в Советском районе, жители которого без труда опознали в представителе власти старшего лейтенанта В., отметив, что для него такого рода поведение скорее норма, нежели исключение. По официальной версии, владелец черного Nissan Qashqai был непристегнут, за что и был остановлен инспектором. Разговор у них сразу не заладился, поскольку мужчина «отказался предъявить документы на автомобиль и водительское удостоверение, вел себя агрессивно и провоцировал полицейских на конфликт».
При этом на кадрах отчетливо видно, что сотрудник ДПС самостоятельно отстегивает ремень безопасности, после чего силой вытаскивает водителя из салона. Последний требовал объяснить ему причину остановки, но внятного ответа дождался позже, после удара головой о служебную «Ниву».

Действия инспектора из Югры, который применил силу и грубо задержал возвращавшегося из больницы автолюбителя, признаны законными, а самому пострадавшему по решению суда был выписан штраф. Инцидент произошел днем 23 февраля на дороге в Советском районе, жители которого без труда опознали в представителе власти старшего лейтенанта В., отметив, что для него такого рода поведение скорее норма, нежели исключение. По официальной версии, владелец черного Nissan Qashqai был непристегнут, за что и был остановлен инспектором. Разговор у них сразу не заладился, поскольку мужчина «отказался предъявить документы на автомобиль и водительское удостоверение, вел себя агрессивно и провоцировал полицейских на конфликт». При этом на кадрах отчетливо видно, что сотрудник ДПС самостоятельно отстегивает ремень безопасности, после чего силой вытаскивает водителя из салона. Последний требовал объяснить ему причину остановки, но внятного ответа дождался позже, после удара головой о служебную «Ниву».

196

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: