Отель Атлантида в Крыму в Ялте

Отель Атлантида в Крыму в Ялте Аквапарк-отель «Атлантида» расположен в городе Ялта республика Крым. Отель построен в 2016 году, предназначен для отдыха в Крыму всей семьей и особенно для детей. Здесь есть несколько бассейнов с аквапарком, разнообразные водные развлечения в виде горок и аттракционов.
Всего в отеле Атлантида имеется 41 номер стандарт с видом на море или аквапарк, номера студио и люкс с видом на море. На всей территории предлагается бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, собственный пляж с навесами и шезлонгами, а также кафе и концертный зал.
Адрес отеля Атлантида: Крым, город. Ялта, ул. Коммунаров, 7А.
#ялта #крым #крым2016 #атлантида #отель #аквапарк #отеликрыма #отдых_в_крыму

Аквапарк-отель «Атлантида» расположен в городе Ялта республика Крым. Отель построен в 2016 году, предназначен для отдыха в Крыму всей семьей и особенно для детей. Здесь есть несколько бассейнов с аквапарком, разнообразные водные развлечения в виде горок и аттракционов. Всего в отеле Атлантида имеется 41 номер стандарт с видом на море или аквапарк, номера студио и люкс с видом на море. На всей территории предлагается бесплатный Wi-Fi, охраняемая автостоянка, собственный пляж с навесами и шезлонгами, а также кафе и концертный зал. Адрес отеля Атлантида: Крым, город. Ялта, ул. Коммунаров, 7А. #ялта #крым #крым2016 #атлантида #отель #аквапарк #отеликрыма #отдых_в_крыму

395

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: