Ответ украинским студентам: Думайте, проверяйте, сомневайтесь!

Ответ украинским студентам: Думайте, проверяйте, сомневайтесь! Ребяты, как сказал великий мудрец: "Не будешь глубоко мыслить, столкнёшься с близкими огорчениями." Так как мы не желаем вам огорчений, предлагаем поглубже посмотреть на историю: ваша "человеколюбивая" Америка уже в 17 веке применила биологическое оружиеодеяла с чёрной оспой для освобождения территории от аборигенов, в 1917 ваши любимые американские миллиардеры дали денег на истребление русского и украинского народов в ходе гражданской войны и пополнили свой золотой запас, в 1925 ваша любимая "человеколюбивая" Европа стала продавать оборудование в СССР только за зерно, что привело к Голодомору как в России, так и в Украине а Индустриализация нужна была как воздух в виду предстоящей войны, в 1939 году на деньги тех же миллиардеров была развязана мировая война60 млн трупов, из них 27 млн — наши и снова пополнили свой золотой запас и т.д. и т.п.
Теперь берём вашего Яйценюха: во время битвы на Майдане был разгромлен музей в центре Киева и под шумок была сворована коллекция "Золото скифов", общей стоимостью 25 млрд $, которую этот товагищ благополучно переправил в вашу любимую Америку. Если вспомнить 1917 год — там та же самая картина: пока народ был на баррикадах, картавые товагищи из Эрмитажа уволокли на несколько миллиардов бесценных раритетов и переправили в Америку. И на десерт: пусть любой из вас ответит на простой вопрос: Почему Гитлер не взял золотишко в подвалах Швейцарских банков, хотя вся "человеколюбивая" Европа легла под него?
Думайте, проверяйте, сомневайтесь!

Ребяты, как сказал великий мудрец: "Не будешь глубоко мыслить, столкнёшься с близкими огорчениями." Так как мы не желаем вам огорчений, предлагаем поглубже посмотреть на историю: ваша "человеколюбивая" Америка уже в 17 веке применила биологическое оружие(одеяла с чёрной оспой) для освобождения территории от аборигенов, в 1917 ваши любимые американские миллиардеры дали денег на истребление русского и украинского народов в ходе гражданской войны и пополнили свой золотой запас, в 1925 ваша любимая "человеколюбивая" Европа стала продавать оборудование в СССР только за зерно, что привело к Голодомору как в России, так и в Украине (а Индустриализация нужна была как воздух в виду предстоящей войны), в 1939 году на деньги тех же миллиардеров была развязана мировая война(60 млн трупов, из них 27 млн — наши) и снова пополнили свой золотой запас и т.д. и т.п. Теперь берём вашего Яйценюха: во время битвы на Майдане был разгромлен музей в центре Киева и под шумок была сворована коллекция "Золото скифов", общей стоимостью 25 млрд $, которую этот товагищ благополучно переправил в вашу любимую Америку. Если вспомнить 1917 год — там та же самая картина: пока народ был на баррикадах, картавые товагищи из Эрмитажа уволокли на несколько миллиардов бесценных раритетов и переправили в Америку. И на десерт: пусть любой из вас ответит на простой вопрос: Почему Гитлер не взял золотишко в подвалах Швейцарских банков, хотя вся "человеколюбивая" Европа легла под него? Думайте, проверяйте, сомневайтесь!

367

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: