Осенняя охота с Николаем Галкиным и Николаем Маничевым. Часть 2.

Осенняя охота с Николаем Галкиным и Николаем Маничевым. Часть 2. На сайте интернет-телевидение Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки.
Николай Галкин и Николай Маничев продолжают пытать удачу, проводя еще один вечер на охоте на лося на реву. Переночевав в избушке, они продолжат поиски дичи в лесу - после сильного ночного ветра охотники будут прорываться сквозь буреломы, зароли липы, березовые рощи, встречая на пути порхалища рябчиков, заломы рябины, покопки кабанов и грибные места. Приятно любоваться живущим лесом на охоте - вот такая она, карельская тайга.

На сайте (интернет-телевидение) Вы можете посмотреть эту передачу полностью онлайн бесплатно. Смотрите программу передач на текущие сутки. Николай Галкин и Николай Маничев продолжают пытать удачу, проводя еще один вечер на охоте на лося на реву. Переночевав в избушке, они продолжат поиски дичи в лесу - после сильного ночного ветра охотники будут прорываться сквозь буреломы, зароли липы, березовые рощи, встречая на пути порхалища рябчиков, заломы рябины, покопки кабанов и грибные места. Приятно любоваться живущим лесом на охоте - вот такая она, карельская тайга.

392

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: