Ольга Леткова 18.01.17г. Западное ювенальное давление на Россию

Ольга Леткова 18.01.17г. Западное ювенальное давление на Россию Отрывок из программы "Наша страна": Переяславская рада-2, Ювенальное давление, #Колядка2017. Царьград ТВ от 18 января 2017 года. Источник:

Москва оспорит решение Европейского Суда по «Закону Димы Яковлева»

Спикер Госдумы предостерег Совет Европы от давления на нижнюю палату парламента России. Вячеслав Володин назвал недопустимым вмешательство в работу депутатов по вопросу, который относится исключительно к национальному законодательству.
Речь идет о декриминализации побоев близких родственников.

Гость программы: Ольга Владимировна Леткова - директор Общественного центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности; руководитель рабочей группы по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка; Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ АРКС.

Сайт АРКС:
Группа ВКонтакте:
Канал АРКС видео на Ю-туб You-tube:


Зеркало для видео на Ю-тубе:

Отрывок из программы "Наша страна": Переяславская рада-2, Ювенальное давление, #Колядка2017. Царьград ТВ от 18 января 2017 года. Источник: Москва оспорит решение Европейского Суда по «Закону Димы Яковлева» Спикер Госдумы предостерег Совет Европы от давления на нижнюю палату парламента России. Вячеслав Володин назвал недопустимым вмешательство в работу депутатов по вопросу, который относится исключительно к национальному законодательству. Речь идет о декриминализации побоев близких родственников. Гость программы: Ольга Владимировна Леткова - директор Общественного центра правовых экспертиз и законопроектной деятельности; руководитель рабочей группы по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка; Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ (АРКС). Сайт АРКС: Группа ВКонтакте: Канал АРКС видео на Ю-туб (You-tube): Зеркало для видео на Ю-тубе:

265

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: