Оксана в стране чудес / Saxana 2011

Оксана в стране чудес / Saxana 2011 Давно-давно в одной Волшебной стране жила девочка Ксюша. Она покинула свою сказочную страну и отправилась в мир людей, где встретила простого мальчика. Решив навсегда остаться в этом мире с ним, она сумела сохранить в строжайшей тайне свой секрет. Спустя время у счастливых родителей родилась девочка Оксана.
Время шло, Оксана выросла. Будучи крайне любознательной девчушкой, она отыскала на чердаке старую Книгу заклинаний, благодаря которой с помощью портала очутилась в Волшебной стране, полной всевозможных карликов, драконов, гоблинов и василисков… Теперь Оксане предстоит спасти сказочное королевство, а еще и умудриться не попасть под арест из-за давнего проступка своей матери...

Сможет ли Оксана спасти Волшебную страну – смотрите онлайн на Rutube в волшебном фильме “Оксана в стране чудес”.

Давно-давно в одной Волшебной стране жила девочка Ксюша. Она покинула свою сказочную страну и отправилась в мир людей, где встретила простого мальчика. Решив навсегда остаться в этом мире с ним, она сумела сохранить в строжайшей тайне свой секрет. Спустя время у счастливых родителей родилась девочка Оксана. Время шло, Оксана выросла. Будучи крайне любознательной девчушкой, она отыскала на чердаке старую Книгу заклинаний, благодаря которой с помощью портала очутилась в Волшебной стране, полной всевозможных карликов, драконов, гоблинов и василисков… Теперь Оксане предстоит спасти сказочное королевство, а еще и умудриться не попасть под арест из-за давнего проступка своей матери... Сможет ли Оксана спасти Волшебную страну – смотрите онлайн на Rutube в волшебном фильме “Оксана в стране чудес”.

409

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: