ОДНА ИСТОРИЯ_ ВЫПУСК 23

ОДНА ИСТОРИЯ_ ВЫПУСК 23 Она с рождения привыкла бороться – бороться за свою жизнь. Она такая же как и мы только немного другая, особенная. Она не говорит, но умеет читать, она никогда не ходит, но гуляет и путешествует, она плохо видит, но видит и понимает больше, чем мы. Ее жизнь в руках ее мамы.. Одна история жизни необычной девочки и ее особенной мамы. Галина Луговая – героиня нашей программы. Она – мама девочки Наташи. Вся их жизнь – это борьба, которая не прекращается ни на минуту вот уже 18 лет.
Галина будучи студенткой вышла замуж, родила первого ребенка и все у нее было хорошо. Муж, работа, семья. Она всегда хотела много детей и тут рождается Наташа. Врачи сразу ставят диагноз – детский церебральный паралич. С этого дня вся жизнь Галины стала принадлежать этому ребенку.

Она с рождения привыкла бороться – бороться за свою жизнь. Она такая же как и мы только немного другая, особенная. Она не говорит, но умеет читать, она никогда не ходит, но гуляет и путешествует, она плохо видит, но видит и понимает больше, чем мы. Ее жизнь в руках ее мамы.. Одна история жизни необычной девочки и ее особенной мамы. Галина Луговая – героиня нашей программы. Она – мама девочки Наташи. Вся их жизнь – это борьба, которая не прекращается ни на минуту вот уже 18 лет. Галина будучи студенткой вышла замуж, родила первого ребенка и все у нее было хорошо. Муж, работа, семья. Она всегда хотела много детей и тут рождается Наташа. Врачи сразу ставят диагноз – детский церебральный паралич. С этого дня вся жизнь Галины стала принадлежать этому ребенку.

565

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: