Обратный эффект: В США стали больше любить Россию

Обратный эффект: В США стали больше любить Россию Согласно данным опроса влиятельной социологической службы ABC News, которая ранее никогда не была замечена в позитивном отношении к Москве, консервативные и религиозные американцы, а также жители сельских районов США стали лучше относиться к России.

Издание разделило выборку респондентов на следующие группы: "республиканцы", «демократы», "афроамериканцы", "белые протестанты" и "католики". Кроме того, были опрошены "жители городов" и "сельских районов".

Всем участникам исследования задавался вопрос: "Как вы думаете, подход Трампа к России чрезмерно дружественный, чрезмерно конфронтационный или правильный?" В итоге 75% из опрошенных республиканцев положительно оценили подход нового президента США, и лишь 15% отметили, что он "чрезмерно дружественный".

За 2016 год внимание американских СМИ к России беспрецедентно выросло. Особенно подогрел интерес к "российскому вопросу" Дональд Трамп, который из раза в раз в своих выступлениях делал короткие, но броские ремарки о личном отношении к России и ее президенту Владимиру Путину.

Роль Москвы в мире стала одной из ключевых тем предвыборной гонки.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Согласно данным опроса влиятельной социологической службы ABC News, которая ранее никогда не была замечена в позитивном отношении к Москве, консервативные и религиозные американцы, а также жители сельских районов США стали лучше относиться к России. Издание разделило выборку респондентов на следующие группы: "республиканцы", «демократы», "афроамериканцы", "белые протестанты" и "католики". Кроме того, были опрошены "жители городов" и "сельских районов". Всем участникам исследования задавался вопрос: "Как вы думаете, подход Трампа к России чрезмерно дружественный, чрезмерно конфронтационный или правильный?" В итоге 75% из опрошенных республиканцев положительно оценили подход нового президента США, и лишь 15% отметили, что он "чрезмерно дружественный". За 2016 год внимание американских СМИ к России беспрецедентно выросло. Особенно подогрел интерес к "российскому вопросу" Дональд Трамп, который из раза в раз в своих выступлениях делал короткие, но броские ремарки о личном отношении к России и ее президенту Владимиру Путину. Роль Москвы в мире стала одной из ключевых тем предвыборной гонки. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

286

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: