Новый ноутбук Cube i35

Новый ноутбук Cube i35 Китайская компания Cube, во многом известная благодаря производству планшетов под управлением сразу двух операционных систем Windows и Android, пополнила свой ассортимент новым устройством - ноутбуком Cube i35. Главной особенностью модели стал 13,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3000x2000 пикселей. К слову, такой же экран получил и Microsoft Surface Book.
Ожидается, что Cube i35 получит тонкий металлический корпус, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителя, процессор Intel Core M3-7Y30 Kaby Lake, сенсорный датчик отпечатков пальцев, размещённый в углу тачпада, два полноразмерных USB-порта и порт USB Type-C. Работать модель будет под управлением Windows 10.
Компания пока не разглашала информацию относительно точной даты и стоимости Cube i35. Согласно тизеру, новинку представят уже в этом году. Что же касается приблизительной цены на модель, то большинство информационных источников сходятся во мнении, что Cube i35, в сравнении с тем же Microsoft Surface Book, обойдётся намного дешевле, ввиду процессора Intel Core M3-7Y30.

Китайская компания Cube, во многом известная благодаря производству планшетов под управлением сразу двух операционных систем (Windows и Android), пополнила свой ассортимент новым устройством - ноутбуком Cube i35. Главной особенностью модели стал 13,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 3000x2000 пикселей. К слову, такой же экран получил и Microsoft Surface Book. Ожидается, что Cube i35 получит тонкий металлический корпус, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителя, процессор Intel Core M3-7Y30 Kaby Lake, сенсорный датчик отпечатков пальцев, размещённый в углу тачпада, два полноразмерных USB-порта и порт USB Type-C. Работать модель будет под управлением Windows 10. Компания пока не разглашала информацию относительно точной даты и стоимости Cube i35. Согласно тизеру, новинку представят уже в этом году. Что же касается приблизительной цены на модель, то большинство информационных источников сходятся во мнении, что Cube i35, в сравнении с тем же Microsoft Surface Book, обойдётся намного дешевле, ввиду процессора Intel Core M3-7Y30.

382

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: