Неизвестная Планета. 04 / 04. Остров на Экваторе [2005, SATRip]

Неизвестная Планета. 04 / 04. Остров на Экваторе [2005, SATRip] Видеоканал туристического портала "SkyReady": Путешествуйте весело!

Документальный фильм снят в удивительном первобытном племени на островах Ментавай в Индонезии, и рассказывает о том, как можно жить в непроходимых джунглях... Эти люди питаются личинками насекомых, которых они находят в коре дерева лучше, чем птицы. Рыбу в лесных ручьях женщины ловят практически голыми руками. Мужчины украшают своих жен невероятными татуировками, которых вы не увидите больше нигде. Шаман обыкновенными камнями стачивает женщинам зубы, делая их острыми, как бритвы. С каждым годом современная цивилизация все глубже в джунгли вытесняет первобытные племена, главное условие выживания которых - полная гармония с природой. Скоро их не останется совсем...

Скачать все серии в исходном качестве: /load/video/turizm/neizvestnaja_planeta_ostrov_na_ehkvatore_2005_satrip/78-1-0-2088

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм
Выпущено: Всеобщие Исследования
Автор: Андрей Мартынов
Продолжительность: 4 серии по 25 минут
Качество: SATRip

Карты и атласы топографические, археологические, туристские, исторические, книги об охоте, рыбалке и туризме, путеводители, курсы иностранных языков, материалы по оснащению и выживанию, занимательные статьи о туризме - Вы найдете на туристическом портале "SkyReady":

Видеоканал туристического портала "SkyReady": Путешествуйте весело! Документальный фильм снят в удивительном первобытном племени на островах Ментавай в Индонезии, и рассказывает о том, как можно жить в непроходимых джунглях... Эти люди питаются личинками насекомых, которых они находят в коре дерева лучше, чем птицы. Рыбу в лесных ручьях женщины ловят практически голыми руками. Мужчины украшают своих жен невероятными татуировками, которых вы не увидите больше нигде. Шаман обыкновенными камнями стачивает женщинам зубы, делая их острыми, как бритвы. С каждым годом современная цивилизация все глубже в джунгли вытесняет первобытные племена, главное условие выживания которых - полная гармония с природой. Скоро их не останется совсем... Скачать все серии в исходном качестве: /load/video/turizm/neizvestnaja_planeta_ostrov_na_ehkvatore_2005_satrip/78-1-0-2088 Год выпуска: 2005 Страна: Россия Жанр: Документальный фильм Выпущено: Всеобщие Исследования Автор: Андрей Мартынов Продолжительность: 4 серии по 25 минут Качество: SATRip Карты и атласы (топографические, археологические, туристские, исторические), книги об охоте, рыбалке и туризме, путеводители, курсы иностранных языков, материалы по оснащению и выживанию, занимательные статьи о туризме - Вы найдете на туристическом портале "SkyReady":

722

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: