НА ОКРАИНЕ РУСИ. 4 глава: Петр ХОМЯКОВ.

НА ОКРАИНЕ РУСИ. 4 глава: Петр ХОМЯКОВ. Руссовет-ТВ представляет фильм-репортаж НА ОКРАИНЕ РУСИ из пяти глав о так называемом съезде Русской Радикальной Оппозиции, который состоялся при поддержке Братства Корчинского 2 октября в Киеве.
Глава четвертая:
Петр ХОМЯКОВ
"...победим в уме одного командира стратегического бомбардировщика - на земле победим несомненно..."
В фильме-репортаже были использованы эксклюзивные интервью с устроителями мероприятия, такими как Ю.А. БЕЛЯЕВ, Д.А. КОРЧИНСКИЙ, П.М. ХОМЯКОВ и с гостем съезда Сергеем БЕВЗОМ, руководителем киевского отделения социал-националис тической организации Патриот Украины. Так же в это почти полуторачасовое видеоповествовани е были включены подробные фрагменты выступлений гостей и делегатов съезда. Помимо всего прочего, в нем вы сможете ознакомиться с мнением экспертов: Игоря ГАРКАВЕНКО и Олега БАХТИЯРОВА, посетивших это мероприятие в качестве сторонних наблюдателей. Данный видеоматериал представлен как авторский. Автор: Юрий ГОРСКИЙ.
"АртПолитИнфо", API © 2009 год

Руссовет-ТВ представляет фильм-репортаж НА ОКРАИНЕ РУСИ из пяти глав о так называемом съезде Русской Радикальной Оппозиции, который состоялся при поддержке Братства Корчинского 2 октября в Киеве. Глава четвертая: Петр ХОМЯКОВ "...победим в уме одного командира стратегического бомбардировщика - на земле победим несомненно..." В фильме-репортаже были использованы эксклюзивные интервью с устроителями мероприятия, такими как Ю.А. БЕЛЯЕВ, Д.А. КОРЧИНСКИЙ, П.М. ХОМЯКОВ и с гостем съезда Сергеем БЕВЗОМ, руководителем киевского отделения социал-националис тической организации Патриот Украины. Так же в это почти полуторачасовое видеоповествовани е были включены подробные фрагменты выступлений гостей и делегатов съезда. Помимо всего прочего, в нем вы сможете ознакомиться с мнением экспертов: Игоря ГАРКАВЕНКО и Олега БАХТИЯРОВА, посетивших это мероприятие в качестве сторонних наблюдателей. Данный видеоматериал представлен как авторский. Автор: Юрий ГОРСКИЙ. "АртПолитИнфо", API © 2009 год

471

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: