Наши депутаты ДНР, запугивают людей увольнениями.

Наши депутаты ДНР, запугивают людей увольнениями. 16 июня 2015 г. Совок,добровольно-принудительно.

--------------
В "ДНР" силой заставляют вступать в "партию" Захарченко – иначе увольнение: видеофакт

Главарь террористов так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко потребовал, чтобы все работники "исполнительной власти" на территории "республики" в обязательном порядке вступили в одну из двух "официально разрешенных" партий террористов.

В противном случае им грозит суровое наказание, как минимум увольнение с работы. Об этом свидетельствует видео, появившееся в социальных сетях, где "депутат ДНР" передает "просьбу" Захарченко сотрудникам "исполкома" в Горловке.

"Захарченко очень просил всех работников исполнительной власти написать заявление о вступлении в члены общественного движения "Донецкая республика". По его мнению, те кто работает в исполнительной власти, должны входить в одну их двух "партий".
Они обещают гуманитарку, заботу, защиту и поддержку всемерную. Но все работники исполнительной власти должны написать это заявление. Потому что те, кто не напишут заявление, будут рассматриваться, как люди, нежелающие сотрудничать с "ДНР", - отметила "депутат".

16 июня 2015 г. Совок,добровольно-принудительно. -------------- В "ДНР" силой заставляют вступать в "партию" Захарченко – иначе увольнение: видеофакт Главарь террористов так называемой "Донецкой народной республики" Александр Захарченко потребовал, чтобы все работники "исполнительной власти" на территории "республики" в обязательном порядке вступили в одну из двух "официально разрешенных" партий террористов. В противном случае им грозит суровое наказание, как минимум увольнение с работы. Об этом свидетельствует видео, появившееся в социальных сетях, где "депутат ДНР" передает "просьбу" Захарченко сотрудникам "исполкома" в Горловке. "Захарченко очень просил всех работников исполнительной власти написать заявление о вступлении в члены общественного движения "Донецкая республика". По его мнению, те кто работает в исполнительной власти, должны входить в одну их двух "партий". Они обещают гуманитарку, заботу, защиту и поддержку всемерную. Но все работники исполнительной власти должны написать это заявление. Потому что те, кто не напишут заявление, будут рассматриваться, как люди, нежелающие сотрудничать с "ДНР", - отметила "депутат".

353

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: