Научно-познавательный набор "Полимеры: икра и червяки": часть 2

Научно-познавательный набор "Полимеры: икра и червяки": часть 2 Купить научно-познавательный набор "Полимеры: икра и червяки" -


Набор "Полимеры: икра и червяки" из серии лучших химических экспериментов предназначен для изготовления своими руками таких популярных игрушек-развлечений, как полимерные червяки и искусственная икра. Все эксперименты просты и наглядны, а в состав набора входят только безопасные компоненты являющиеся пищевыми добавками.
Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.
В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.

Купить научно-познавательный набор "Полимеры: икра и червяки" - Набор "Полимеры: икра и червяки" из серии лучших химических экспериментов предназначен для изготовления своими руками таких популярных игрушек-развлечений, как полимерные червяки и искусственная икра. Все эксперименты просты и наглядны, а в состав набора входят только безопасные компоненты являющиеся пищевыми добавками. Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями. В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.

444

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: