Найди одинаковые пары

Найди одинаковые пары Скачать игру можно по ссылке:

Существуют игры, которые уже многие годы не теряют свою популярность. Таковыми, например, являются игры жанра «найди пару». С одной стороны, это очень простая игра, но при этом она очень увлекательная и имеет множество поклонников, количество которых только растет.
Одной из игр данного жанра является игра "Найди одинаковые пары". В этой игре нужно найти пары одинаковых картинок со сладостями. Особенно детишкам будет интересно искать пару для тортика, леденца на палочке, пончика или пирожного, ведь все дети очень любят сладкое. В начале игры будет нужно найти только две пары, но с каждым следующим уровнем количество пар будет увеличиваться. В игре считается время, за которое пройден уровень, что стимулирует пройти его еще раз и побить свой предыдущий рекорд.
В такую игру будет интересно и полезно играть не только детям, но и взрослым. Поиск одинаковых пар повышает внимание, способность к запоминанию, а время, проведенное в игре, пролетает незаметно.

Скачать игру можно по ссылке: Существуют игры, которые уже многие годы не теряют свою популярность. Таковыми, например, являются игры жанра «найди пару». С одной стороны, это очень простая игра, но при этом она очень увлекательная и имеет множество поклонников, количество которых только растет. Одной из игр данного жанра является игра "Найди одинаковые пары". В этой игре нужно найти пары одинаковых картинок со сладостями. Особенно детишкам будет интересно искать пару для тортика, леденца на палочке, пончика или пирожного, ведь все дети очень любят сладкое. В начале игры будет нужно найти только две пары, но с каждым следующим уровнем количество пар будет увеличиваться. В игре считается время, за которое пройден уровень, что стимулирует пройти его еще раз и побить свой предыдущий рекорд. В такую игру будет интересно и полезно играть не только детям, но и взрослым. Поиск одинаковых пар повышает внимание, способность к запоминанию, а время, проведенное в игре, пролетает незаметно.

496

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: