Мужская еда: Азу по-татарски с гречкой

Мужская еда: Азу по-татарски с гречкой Ингредиенты: говяжья вырезка, мука, сметана, лук, топленое масло, соленые огурцы, специи. Для гарнира: стакан гречки, соль.
Мясо нарезать длинными брусочками вдоль волокон. Поставить сковородку на огонь. Обвалять мясо в муке. Нарезать лук кусочками того же размера, что и мясо. Бросить на сковороду топленое масло. Отряхнуть мясо от лишней муки и выложить на сковороду. Готовить на самом сильном огне. Добавить еще немного топленого масла и лук. Очистить соленые огурцы и нарезать маленькими кубиками. Добавить в сковороду к мясу. Поперчить, посолить, добавить лавровый лист и перец горошком. Добавить сметану.
В толстостенной кастрюле сварить гречку в двух стаканах воды.

Ингредиенты: говяжья вырезка, мука, сметана, лук, топленое масло, соленые огурцы, специи. Для гарнира: стакан гречки, соль. Мясо нарезать длинными брусочками вдоль волокон. Поставить сковородку на огонь. Обвалять мясо в муке. Нарезать лук кусочками того же размера, что и мясо. Бросить на сковороду топленое масло. Отряхнуть мясо от лишней муки и выложить на сковороду. Готовить на самом сильном огне. Добавить еще немного топленого масла и лук. Очистить соленые огурцы и нарезать маленькими кубиками. Добавить в сковороду к мясу. Поперчить, посолить, добавить лавровый лист и перец горошком. Добавить сметану. В толстостенной кастрюле сварить гречку в двух стаканах воды.

611

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: