Москвички в объятиях русского Ди Каприо

Москвички в объятиях русского Ди Каприо Телеканал «Москва-24» предоставил жительницам столицы возможность оказаться в объятиях Леонардо Ди Каприо — прямо как в той самой сцене из «Титаника». Правда, вместо настоящего Ди Каприо москвички получили Романа Бурцева, двойника актера из Подольска.
В начале января на россиянина, очень похожего на Ди Каприо, обратили внимание западные СМИ. После этого российские издания начали активно присматриваться к его биографии, а канал «Москва-24» устроил реалити-шоу — двойник актера решил похудеть и изменить свою жизнь.

Телеканал «Москва-24» предоставил жительницам столицы возможность оказаться в объятиях Леонардо Ди Каприо — прямо как в той самой сцене из «Титаника». Правда, вместо настоящего Ди Каприо москвички получили Романа Бурцева, двойника актера из Подольска. В начале января на россиянина, очень похожего на Ди Каприо, обратили внимание западные СМИ. После этого российские издания начали активно присматриваться к его биографии, а канал «Москва-24» устроил реалити-шоу — двойник актера решил похудеть и изменить свою жизнь.

446

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: