Монстры и Пираты 1 сезон 10 серия. Дерево правды

Монстры и Пираты 1 сезон 10 серия. Дерево правды Пираты, пойманные в плен, разделились на две группы. Первая группа состояла из Флинна и его команды, а вторая из учителя и его помощников. Команда Флинна просила, чтобы их отпустили и говорили правду про то, что они пришли освободить друзей. Учитель же говорил неправду, так как он хотел украсть сокровища Була-Була. Король приказал им отправиться в лес к Дереву Правды, чтобы узнать истину. Плоды этого дерева имеют такое свойство: если кто-то солгал и съел плод, он испытает жуткую боль в животе, для говорящего правду плод будет сладким. Пираты отправились к острову в центре леса, на котором находилось это дерево. К острову вело две дороги. Флинн пошёл по одной, а учитель по другой. И вот они подошли к озеру, в котором плавали какие-то чудовища. Учитель с помощниками решили не перебираться на остров, а Флинн с друзьями сделали три плота и начали перебираться. Но вдруг один из плотов перевернулся от сильного удара тока. Два электрических ската направлялись к Фрикадельке, но Флинн отогнал их. Команда учителя тоже перебралась, и все пошли к дереву. После того как они нашли дерево, учитель бросил в плод камнями, но не попал. Камни упали на грибы - это были защитники дерева. Грибы ожили и бросились на обидчиков, которые стали защищаться.
Флинн понял, что у грибов есть только одна слабость-это их шляпка. Он рассказал об этом всем и грибы ушли обратно от испуга. Спутники пиратов рассказали своему королю о смелости Флинна и его команды. Король понял, что учитель и его помощники лгут. Поэтому король отправил на спасение принцессы двух Була-Була и Флинна с командой. Оказалось, что Пабло всё это время страдал морской болезнью. И Флинн пообещал ему после путешествий отдых на каком-нибудь острове.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте

Приятного просмотра!
Компания САН Медиа

Пираты, пойманные в плен, разделились на две группы. Первая группа состояла из Флинна и его команды, а вторая из учителя и его помощников. Команда Флинна просила, чтобы их отпустили и говорили правду про то, что они пришли освободить друзей. Учитель же говорил неправду, так как он хотел украсть сокровища Була-Була. Король приказал им отправиться в лес к Дереву Правды, чтобы узнать истину. Плоды этого дерева имеют такое свойство: если кто-то солгал и съел плод, он испытает жуткую боль в животе, для говорящего правду плод будет сладким. Пираты отправились к острову в центре леса, на котором находилось это дерево. К острову вело две дороги. Флинн пошёл по одной, а учитель по другой. И вот они подошли к озеру, в котором плавали какие-то чудовища. Учитель с помощниками решили не перебираться на остров, а Флинн с друзьями сделали три плота и начали перебираться. Но вдруг один из плотов перевернулся от сильного удара тока. Два электрических ската направлялись к Фрикадельке, но Флинн отогнал их. Команда учителя тоже перебралась, и все пошли к дереву. После того как они нашли дерево, учитель бросил в плод камнями, но не попал. Камни упали на грибы - это были защитники дерева. Грибы ожили и бросились на обидчиков, которые стали защищаться. Флинн понял, что у грибов есть только одна слабость-это их шляпка. Он рассказал об этом всем и грибы ушли обратно от испуга. Спутники пиратов рассказали своему королю о смелости Флинна и его команды. Король понял, что учитель и его помощники лгут. Поэтому король отправил на спасение принцессы двух Була-Була и Флинна с командой. Оказалось, что Пабло всё это время страдал морской болезнью. И Флинн пообещал ему после путешествий отдых на каком-нибудь острове. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте Приятного просмотра! Компания САН Медиа

607

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: