Мой муж пьёт. Что мне делать?

Мой муж пьёт. Что мне делать? Мой муж пьёт. Что мне делать?

Посмотрев это видео Вы узнаете:
Что делать, если у мужа зависимость?
А так же:
Существует ли какая то волшебная пилюля спасающая от зависимости?

Частый вопрос на консультации и в обычной беседе, мой муж пьёт, мой муж играет, что делать? Давайте немного осветим этот вопрос.
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МУЖА ЗАВИСИМОСТЬ?
#избавлениеотзависимости #химическаязависимость #игромания

Вопрос зависимости для меня часто непростой, потому что люди, которые его задают, часто не понимают, что такое зависимость.
Зависимость - это явление, при котором у человека всегда есть тяга. Его всегда тянет сделать что-то. Его тянет туда, к чему у него есть зависимость. Если у человека зависимость от наркотика, то у него зависимость будет постоянная. Если у человека зависимость от алкоголя, то у него будет постоянная тяга выпить спиртное.

ВАЖНО!
При зависимости не важно сколько времени прошло с момента употребления психоактивного вещества.

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ?
Есть какой-то мужчина и у него были проблемы с наркотиками, которые он героически преодолел. С тех пор прошло 3 года. Представьте себе, как это выглядит с его стороны:
Он приходит домой. Дома разогретый ужин. Дальше он идет заниматься своими делами, а в его воспоминании остается то ощущение, которое когда-то дарило ему то психоактивное вещество, когда была эйфория, взлет!

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ ДО ТОГО, КАК ОН СНОВА ОБРАТИТЬСЯ К "НАРКОТИКУ"?
Если твой муж наркоман, алкоголик или игроман, очень важно, чтобы ты скорее добралась до психолога.

ВАЖНО!
В подобной ситуации жена зависимого должна заняться своим психологическим состоянием, потому что Эрик Берн сказал в свое время: "Для того чтобы кто-то пил кто-то должен его спасать!". Кто-то должен его без конца кодировать, кормить, когда он пьяный пришел домой.
Для того, чтобы кто-то играл, он должен знать, что даже если он проиграет квартиру, машину - спаситель его всегда примет.
Зависимость - это особые роли, которые происходят в семье, между участниками семейной системы.
Женщине важно изменить свое поведение. Изменит ли муж свои роли - гарантии никто не даст, но вероятность существенно повышается, когда ты перестаешь играть в игру под названием: "давайте все скорее пойдём его спасать!"

→Соц. сети:
Сообщество Вконтакте: группа - Иван Матрёнин| Психология отношений –
Сообщество Facebook: группа - Иван Матрёнин Психология отношений –
Instagram:
Получить консультацию online на b17:

Контакты:
эл. почта – [email protected]. Телефон, whatsapp, viber, telegram - +7 965 605 46 99
адрес вконтакте личный – Иван Матрёнин –
адрес в одноклассниках личный -
Вступайте, пишите!

Интересное видео на YouTube- канал Ивана Матренина:
Цикл видео про отношения с женатым мужчиной:
Цикл видео "Вся правда о психологическом консультировании":
Цикл видео Насилие в семье:

Мой муж пьёт. Что мне делать? Посмотрев это видео Вы узнаете: Что делать, если у мужа зависимость? А так же: Существует ли какая то волшебная пилюля спасающая от зависимости? Частый вопрос на консультации и в обычной беседе, мой муж пьёт, мой муж играет, что делать? Давайте немного осветим этот вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МУЖА ЗАВИСИМОСТЬ? #избавлениеотзависимости #химическаязависимость #игромания Вопрос зависимости для меня часто непростой, потому что люди, которые его задают, часто не понимают, что такое зависимость. Зависимость - это явление, при котором у человека всегда есть тяга. Его всегда тянет сделать что-то. Его тянет туда, к чему у него есть зависимость. Если у человека зависимость от наркотика, то у него зависимость будет постоянная. Если у человека зависимость от алкоголя, то у него будет постоянная тяга выпить спиртное. ВАЖНО! При зависимости не важно сколько времени прошло с момента употребления психоактивного вещества. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ? Есть какой-то мужчина и у него были проблемы с наркотиками, которые он героически преодолел. С тех пор прошло 3 года. Представьте себе, как это выглядит с его стороны: Он приходит домой. Дома разогретый ужин. Дальше он идет заниматься своими делами, а в его воспоминании остается то ощущение, которое когда-то дарило ему то психоактивное вещество, когда была эйфория, взлет! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОЙДЕТ ДО ТОГО, КАК ОН СНОВА ОБРАТИТЬСЯ К "НАРКОТИКУ"? Если твой муж наркоман, алкоголик или игроман, очень важно, чтобы ты скорее добралась до психолога. ВАЖНО! В подобной ситуации жена зависимого должна заняться своим психологическим состоянием, потому что Эрик Берн сказал в свое время: "Для того чтобы кто-то пил кто-то должен его спасать!". Кто-то должен его без конца кодировать, кормить, когда он пьяный пришел домой. Для того, чтобы кто-то играл, он должен знать, что даже если он проиграет квартиру, машину - спаситель его всегда примет. Зависимость - это особые роли, которые происходят в семье, между участниками семейной системы. Женщине важно изменить свое поведение. Изменит ли муж свои роли - гарантии никто не даст, но вероятность существенно повышается, когда ты перестаешь играть в игру под названием: "давайте все скорее пойдём его спасать!" →Соц. сети: Сообщество Вконтакте: группа - Иван Матрёнин| Психология отношений – Сообщество Facebook: группа - Иван Матрёнин Психология отношений – Instagram: Получить консультацию online на b17: Контакты: эл. почта – [email protected]. Телефон, whatsapp, viber, telegram - +7 965 605 46 99 адрес вконтакте личный – Иван Матрёнин – адрес в одноклассниках личный - Вступайте, пишите! Интересное видео на YouTube- канал Ивана Матренина: Цикл видео про отношения с женатым мужчиной: Цикл видео "Вся правда о психологическом консультировании": Цикл видео Насилие в семье:

536

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: