Мое выступление на Чемпионате Москвы 2014 по бодибилдингу

Мое выступление на Чемпионате Москвы 2014 по бодибилдингу Мое выступление на Чемпионате Москвы 2014 по бодибилдингу
Мало подписчиков и просмотров? Попробуй Быстрый результат в скайпе с Юрием Спасокукоцким: - Это диета, программа, консультации с опытным тренером, Чемпионом Мира и автором 2х книг о фитнесе. Попробуй индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и или Viber прямо сейчас! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве:
Подписка на вебинары и скрытые видео:
Группа Юрия в ВК:
Новая книга + бонус
Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин -
Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья -
Мой диск как накачать пресс за 30 дней -
Целых пять лет я выходил на соревновательную сцену, целых пять лет я не выступал на соревнованиях. И вот я решил вернуться, несмотря на возраст, а ведь мне уже почти 40, несмотря на аргументы и разговоры друзей и знакомых. В 2014 году я выступил на Чемпионате Москвы по бодибилдингу.

За эти пять летя классический бодибилдинг притерпел некоторых изменений, которые повлияли на мой результат. Несмотря на хорошее качество формы, я не смог выйти в финал, получил низкие оценки и проиграл соревнования.

Конечно, такому результату радоваться нельзя, такой результат меня мотивирует на занятия, ставит выше планку моих целей. Я буду продолжать выступать, но уже не в категории классический бодибилдинг, а в категории менс физик Men`s Physique.

Ну и конечно оставляйте комментарии, ставьте лайки и делайте репосты в социальных сетях.

Мое выступление на Чемпионате Москвы 2014 по бодибилдингу Мало подписчиков и просмотров? Попробуй Быстрый результат в скайпе с Юрием Спасокукоцким: - Это диета, программа, консультации с опытным тренером, Чемпионом Мира и автором 2х книг о фитнесе. Попробуй индивидуальные уроки с Юрием Спасокукоцким через Skype и (или) Viber прямо сейчас! Получи по настоящему эффективную программу питания и тренировок от профессионала: Тренировки с Юрием в Москве: Подписка на вебинары и скрытые видео: Группа Юрия в ВК: Новая книга + бонус Видеокурс по супер-эффективному набору мышечной массы для мужчин - Пошаговая инструкция как я похудел на 14 кг за 14 дней без потери мышц и вреда для здоровья - Мой диск как накачать пресс за 30 дней - Целых пять лет я выходил на соревновательную сцену, целых пять лет я не выступал на соревнованиях. И вот я решил вернуться, несмотря на возраст, а ведь мне уже почти 40, несмотря на аргументы и разговоры друзей и знакомых. В 2014 году я выступил на Чемпионате Москвы по бодибилдингу. За эти пять летя классический бодибилдинг притерпел некоторых изменений, которые повлияли на мой результат. Несмотря на хорошее качество формы, я не смог выйти в финал, получил низкие оценки и проиграл соревнования. Конечно, такому результату радоваться нельзя, такой результат меня мотивирует на занятия, ставит выше планку моих целей. Я буду продолжать выступать, но уже не в категории классический бодибилдинг, а в категории менс физик (Men`s Physique). Ну и конечно оставляйте комментарии, ставьте лайки и делайте репосты в социальных сетях.

444

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: