Мисс Слоун Miss Sloane 2016 Русский одноголосый перевод Free Cinema

Мисс Слоун Miss Sloane 2016 Русский одноголосый перевод Free Cinema Полное имя мисс Слоун Элизабет Слоан Джессика Честейн и работает в качестве политического закрепителя в Вашингтоне. Как должен быть новый закон , чтобы лучше контролировать и скрининга личных фонов владельцев оружия , выносимых на Конгрессе, мисс Слоан нанята , чтобы провести в лоббистской кампании по принятию закона.

Тем не менее, противники Элизабет в пистолете лобби являются мощными противниками, которые хотят видеть свои свободы не ограничиваются более сильной проверкой на владение. Тем не менее может быть мисс Слоан ничего не отговорить даже необходимые средства против своих врагов, потому что в ее прошлом она имеет домашний опыт с тем, что может иметь слабый контроль над огнестрельным оружием за последствия. Таким образом, она борется с единственной целью, чтобы выиграть - даже когда они характеризовали ее карьеру и людей, находящихся рядом с ней риска.

Полное имя мисс Слоун Элизабет Слоан ( Джессика Честейн ) и работает в качестве политического закрепителя в Вашингтоне. Как должен быть новый закон , чтобы лучше контролировать и скрининга личных фонов владельцев оружия , выносимых на Конгрессе, мисс Слоан нанята , чтобы провести в лоббистской кампании по принятию закона. Тем не менее, противники Элизабет в пистолете лобби являются мощными противниками, которые хотят видеть свои свободы не ограничиваются более сильной проверкой на владение. Тем не менее может быть мисс Слоан ничего не отговорить даже необходимые средства против своих врагов, потому что в ее прошлом она имеет домашний опыт с тем, что может иметь слабый контроль над огнестрельным оружием за последствия. Таким образом, она борется с единственной целью, чтобы выиграть - даже когда они характеризовали ее карьеру и людей, находящихся рядом с ней риска.

532

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: