Минское модельное агентство "Тамара" отметило свое 15-летие

Минское модельное агентство "Тамара" отметило свое 15-летие Вечером 4 июня минское модельное агентство "Тамара" праздновало свое 15-летие.

"Все пятнадцать лет работы пролетели незаметно, — говорит директор агентства Тамара Гончарова. — Этот период, наверное, самый удачный в моей жизни, потому что работа — это мое любимое дело. Хочется, чтобы так продолжалось всегда".

В интервью БелаПАН один из именитых гостей торжества художник Владимир Цеслер выразил свое восхищение хозяйкой вечера: "Глядя на Тамару Гончарову, не скажешь, как принято считать, что женская красота недолговечна. Томино искусство и ореол ее красоты будут всегда".

Тамара Гончарова в модельном бизнесе уже более 30 лет. В 1993 году она открыла модельное агентство, которое сегодня является одним из самых крупных в Беларуси и участвует во всех серьезных фестивалях моды в Беларуси. Модели "Тамары" работают в агентствах Парижа, признаны победительницами многих конкурсов красоты. При агентстве работает школа моделей, школа для самых юных "Стрекоза".

Вечером 4 июня минское модельное агентство "Тамара" праздновало свое 15-летие. "Все пятнадцать лет работы пролетели незаметно, — говорит директор агентства Тамара Гончарова. — Этот период, наверное, самый удачный в моей жизни, потому что работа — это мое любимое дело. Хочется, чтобы так продолжалось всегда". В интервью БелаПАН один из именитых гостей торжества художник Владимир Цеслер выразил свое восхищение хозяйкой вечера: "Глядя на Тамару Гончарову, не скажешь, как принято считать, что женская красота недолговечна. Томино искусство и ореол ее красоты будут всегда". Тамара Гончарова в модельном бизнесе уже более 30 лет. В 1993 году она открыла модельное агентство, которое сегодня является одним из самых крупных в Беларуси и участвует во всех серьезных фестивалях моды в Беларуси. Модели "Тамары" работают в агентствах Парижа, признаны победительницами многих конкурсов красоты. При агентстве работает школа моделей, школа для самых юных "Стрекоза".

451

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: