Местное время. Вести-Тула 11 июля

Местное время. Вести-Тула 11 июля 1) В центре внимания – дети. Новые случаи заболевания менингитом в регионе. Есть ли случаи тяжелого протекания заболевания и как обезопасить своих близких от инфекции?
2) Куда деваются региональные чиновники, когда уходят с государственной службы? Мы нашли одного из них, но не на заграничных виллах, а в одной из деревень Ленинского района.
3) Дошкольные учреждения региона получают в этом году рекордные средства на ремонт. Как ими намерены распорядится в районах и помогут ли они сократить очереди в детские сады?

1) В центре внимания – дети. Новые случаи заболевания менингитом в регионе. Есть ли случаи тяжелого протекания заболевания и как обезопасить своих близких от инфекции? 2) Куда деваются региональные чиновники, когда уходят с государственной службы? Мы нашли одного из них, но не на заграничных виллах, а в одной из деревень Ленинского района. 3) Дошкольные учреждения региона получают в этом году рекордные средства на ремонт. Как ими намерены распорядится в районах и помогут ли они сократить очереди в детские сады?

434

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: