Машинки для мальчиков: мультфильм Тачки. Видео про игрушки: Фёдор и Мэтр едут на военную базу!

Машинки для мальчиков: мультфильм Тачки. Видео про игрушки: Фёдор и Мэтр едут на военную базу! Любимые #машинки для мальчиков и не только! Мэтр, герой мультфильма #Тачки, и другие в новом видео про игрушки!
Ночью злоумышленник стащил зарядку у красного автомобиля на радиоуправлении, и скрылся на военной базе. А без неё он может ездить очень медленно. Фёдор, Мэтр и друзья отправляются на поиски. Игры в войнушку, настоящий танк - и, конечно, победа за нами!

#видеопроигрушки #видеодлядетей

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:


Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео -
Больше весёлых игр с Фёдором и машинками:
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

Любимые #машинки для мальчиков и не только! Мэтр, герой мультфильма #Тачки, и другие в новом видео про игрушки! Ночью злоумышленник стащил зарядку у красного автомобиля на радиоуправлении, и скрылся на военной базе. А без неё он может ездить очень медленно. Фёдор, Мэтр и друзья отправляются на поиски. Игры в войнушку, настоящий танк - и, конечно, победа за нами! #видеопроигрушки #видеодлядетей Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook: Подписывайся на наш канал, чтобы не пропустить новые видео - Больше весёлых игр с Фёдором и машинками: Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - #__No #__tags #__set

562

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: