#Машина для Звездного Лорда Стражи Галактики! Тест-Драйв с Дартом Вейдером! Игры #ЗвёздныеВойны

#Машина для Звездного Лорда Стражи Галактики! Тест-Драйв с Дартом Вейдером! Игры #ЗвёздныеВойны У Фёдора в мастерской крутой автопарк. Здесь есть #машинки на любой вкус. К нему за крутой тачкой приехал Звездный Лорд из #СтражиГалактики . Ему приходится ездить на автобусе Свинки Пеппы ))) Фёдор предлагает ему #машину Mercedes McLaren SLR . Это крутая тачка для #супергерой Фёдор проводит испытания и тест-драйв Мерседеса. А скоро #машина пройдёт испытания в настоящем бою с Дартом Вейдером из #ЗвездныеВойны !

Весёлые видео для детей на канале #ПапаТайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!

Подписка:
Больше весёлых игр от Федора:
Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки -
Гараж Алекса и его коллекция автомобилей -

Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео:

Вступайте в группу Игробой Вконтакте:

Наша группа в Одноклассниках:

Наша группа в Facebook:

У Фёдора в мастерской крутой автопарк. Здесь есть #машинки на любой вкус. К нему за крутой тачкой приехал Звездный Лорд из #СтражиГалактики . Ему приходится ездить на автобусе Свинки Пеппы ))) Фёдор предлагает ему #машину Mercedes McLaren SLR . Это крутая тачка для #супергерой Фёдор проводит испытания и тест-драйв Мерседеса. А скоро #машина пройдёт испытания в настоящем бою с Дартом Вейдером из #ЗвездныеВойны ! Весёлые видео для детей на канале #ПапаТайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно! Подписка: Больше весёлых игр от Федора: Папа Паша и Матвейка играют в игрушечные машинки - Гараж Алекса и его коллекция автомобилей - Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:

668

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: