Мамин тест. Эликсир творчества против простуды

Мамин тест. Эликсир творчества против простуды Почему арт-терапию называют эликсиром творчества против простуды? В чем секрет арт-терапии? Как учесть индивидуальные особенности ребенка при занятиях арт-терапией?

Мамин тест - специальный выпуск программы "Какие наши роды" на TUTTA.TV
Смотрите также: Мамин тест. За молоком - в банк!


Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;)

Участники программы:
Наталия Преслер - практикующий психолог;
Мария Мазаева - мама Сережи, победительница конкурса «Эликсир творчества против любой простуды» на baby.ru

TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах.

Мы в соцсетях:
ВК
FACEBOOK
TWITTER
INSTAGRAM
ОДНОКЛАССНИКИ

Почему арт-терапию называют эликсиром творчества против простуды? В чем секрет арт-терапии? Как учесть индивидуальные особенности ребенка при занятиях арт-терапией? Мамин тест - специальный выпуск программы "Какие наши роды" на TUTTA.TV Смотрите также: Мамин тест. За молоком - в банк! Подписаться на наш канал: да или нет? Ну естественно, да! Делитесь своим мнением по теме и спасибо за лайки ;) Участники программы: Наталия Преслер - практикующий психолог; Мария Мазаева - мама Сережи, победительница конкурса «Эликсир творчества против любой простуды» на baby.ru TUTTA.TV – это новый формат «субъективного телевидения» о том, что лично волнует саму Тутту Ларсен. Канал о самом главном для любой женщины – беременности, родах, материнстве, воспитании детей, а также отношениях, психологии и интересных мужчинах. Мы в соцсетях: ВК FACEBOOK TWITTER INSTAGRAM ОДНОКЛАССНИКИ

297

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: