Максим Малявин - Новые записки психиатра, или Барбухайка, на выезд! [ Проза. Вячеслав Герасимов ]

Максим Малявин - Новые записки психиатра, или Барбухайка, на выезд! [ Проза. Вячеслав Герасимов ] Продолжение:












Ознакомиться с содержанием и остальными частями аудиокниги Вы можете по данной ссылке:







Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.




Maxim Malyavin - New notes psychiatrist or Barbuhayka at checkout! [Prose. Vyacheslav Gerasimov]



Фамилия автора: Малявин
Имя автора: Максим
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Цикл/серия: Приемный покой


Жанр: Современная проза, психиатрия в картинках


Прочитано по изданию: М.: Астрель; СПб.: Астрель-СПб., 2012



Общее время звучания: 09:11:56




Описание:

Если мне удалось рассмешить вас первой книгой — это здорово. Если, прочтя ее, вы почувствовали, что психиатры стали если не ближе и роднее, то хотя бы понятнее и не все поголовно с прибабахом — это просто отлично. Если, познакомившись с героями баек, вы преодолели боязнь и отчуждение по отношению к нашим пациентам — моя задача почти выполнена. Так давайте же закрепим пройденный материал, находя смешное в печальном или просто повседневном. И постараемся, чтобы психиатры уже таки стали родными. Это приказ.

Продолжение: Ознакомиться с содержанием и остальными частями аудиокниги Вы можете по данной ссылке: Все Аудио и Видео записи, а так же различные форматы цифрового изображения предназначены, исключительно для предварительного ознакомления. Все права на исходные аудио и видео записи и различные форматы цифрового изображения принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Maxim Malyavin - New notes psychiatrist or Barbuhayka at checkout! [Prose. Vyacheslav Gerasimov] Фамилия автора: Малявин Имя автора: Максим Исполнитель: Герасимов Вячеслав Цикл/серия: Приемный покой Жанр: Современная проза, психиатрия в картинках Прочитано по изданию: М.: Астрель; СПб.: Астрель-СПб., 2012 Общее время звучания: 09:11:56 Описание: Если мне удалось рассмешить вас первой книгой — это здорово. Если, прочтя ее, вы почувствовали, что психиатры стали если не ближе и роднее, то хотя бы понятнее и не все поголовно с прибабахом — это просто отлично. Если, познакомившись с героями баек, вы преодолели боязнь и отчуждение по отношению к нашим пациентам — моя задача почти выполнена. Так давайте же закрепим пройденный материал, находя смешное в печальном или просто повседневном. И постараемся, чтобы психиатры уже таки стали родными. Это приказ.

648

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: