Людмила Соколова – Сердце, как стекло

Людмила Соколова – Сердце, как стекло Клипы каждый день!
Подписывайся в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Instagram
Twitter
Google+

Людмила Соколова – Сердце, как стекло

Вне границ форматов и единого жанра, с легкостью на шести языках, с успехом в любой области начинаний – финалистка шоу «Голос» Людмила Соколова представляет свой новый сингл «Сердце, как стекло».

Мало кто знает, что именно она – тот самый, таинственный и завораживающий голос суперхита «Я волна» DJ SMASH. И уже тем более вряд ли кто сможет проассоциировать этот голос с поистине народным хитом «Еще один Мартини», отгремевшим во всевозможных хит-парадах пару лет назад.
Тем не менее, певица продолжает экспериментировать и, по её собственному признанию, именно песня «Сердце как стекло», такая непохожая на все, что было раньше, - самая честная и «правильная» ступень на данном этапе ее творческого развития!

Автором новой песни стал однофамилец певицы, Александр Соколов. "Сердце как стекло" - о состоянии "после", когда чувства угасли, боль расставания утихла, романтическая история отношений кажется старым милым фильмом, а бурный разрыв - не более, чем опытом, укрепляющим дух и позволяющим больше верить в себя и доверять только себе...

Автор слов и музыки: Александр Соколов

сp 2016 Falyosa Family Factory / Velvet Music

Клипы каждый день! Подписывайся в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники Facebook Instagram Twitter Google+ Людмила Соколова – Сердце, как стекло Вне границ форматов и единого жанра, с легкостью на шести языках, с успехом в любой области начинаний – финалистка шоу «Голос» Людмила Соколова представляет свой новый сингл «Сердце, как стекло». Мало кто знает, что именно она – тот самый, таинственный и завораживающий голос суперхита «Я волна» DJ SMASH. И уже тем более вряд ли кто сможет проассоциировать этот голос с поистине народным хитом «Еще один Мартини», отгремевшим во всевозможных хит-парадах пару лет назад. Тем не менее, певица продолжает экспериментировать и, по её собственному признанию, именно песня «Сердце как стекло», такая непохожая на все, что было раньше, - самая честная и «правильная» ступень на данном этапе ее творческого развития! Автором новой песни стал однофамилец певицы, Александр Соколов. "Сердце как стекло" - о состоянии "после", когда чувства угасли, боль расставания утихла, романтическая история отношений кажется старым милым фильмом, а бурный разрыв - не более, чем опытом, укрепляющим дух и позволяющим больше верить в себя и доверять только себе... Автор слов и музыки: Александр Соколов (с)(p) 2016 Falyosa Family Factory / Velvet Music

361

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: