✿ Лучший друг детей Чебурашка читает книжку про животных - Кто как говорит - Видео для малышей

✿ Лучший друг детей Чебурашка читает книжку про животных - Кто как говорит - Видео для малышей Чебурашка из мультиков студии Союзмультфильм очень любознательный, любит читать книжки и узнавать что-то новое каждый день. Но он еще маленький и пока не умеет сам читать.
Для таких любознательных малышей есть волшебные говорящие книжки! Именно такую говорящую книжку, которая называется "Шумные соседи", сегодня Чебурашка почитает вместе в вами!

В книжку животные рассказывают о себе в стихах и подают свой голос: Свинка, Собачка, Лошадка, Корова, Кролик, Кошечка, Козочка, Овечка - забавные животные в первой книжке для самых маленьких.

Похожие видео:
Мультик Чебурашка и Крокодил Гена все серии подряд
Развивашки с Чебурашкой - Цветные кубики
Союзмультфильм мультик Чебурашка идет в школу
Чебурашка 2014 новые серии японский Чебурашка
Развивающие мультфильмы с игрушками &list=PLAxE8Von3LKSj_ohP_nlcxI0mzoidG780 #__No #__tags #__set

Чебурашка из мультиков студии Союзмультфильм очень любознательный, любит читать книжки и узнавать что-то новое каждый день. Но он еще маленький и пока не умеет сам читать. Для таких любознательных малышей есть волшебные говорящие книжки! Именно такую говорящую книжку, которая называется "Шумные соседи", сегодня Чебурашка почитает вместе в вами! В книжку животные рассказывают о себе в стихах и подают свой голос: Свинка, Собачка, Лошадка, Корова, Кролик, Кошечка, Козочка, Овечка - забавные животные в первой книжке для самых маленьких. Похожие видео: Мультик Чебурашка и Крокодил Гена все серии подряд Развивашки с Чебурашкой - Цветные кубики Союзмультфильм мультик Чебурашка идет в школу Чебурашка 2014 новые серии японский Чебурашка Развивающие мультфильмы с игрушками &list=PLAxE8Von3LKSj_ohP_nlcxI0mzoidG780 #__No #__tags #__set

285

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: