Крым Тарханкут Оленевка частный сектор цены Гостевой дом Агидель отдых и жилье в Крыму

Крым Тарханкут Оленевка частный сектор цены Гостевой дом Агидель отдых и жилье в Крыму Крым Тарханкут Оленевка частный сектор цены Гостевой дом Агидель отдых и жилье в Крыму

Тел.: +7978772-48-07 МТС+WhatsApp,
+38063521-27-91 Life+Viber, почта : [email protected]

Добро пожаловать в частный пансионат «Агидель», п. Оленевка расположенный на западе Крымского полуострова - мысе Тарханкут, в удивительном крае с чудесной природой и богатой историей.

Наш частный мини-пансионат «Агидель» предлагает Вам провести Ваш отпуск, каникулы, любой праздник или просто отдохнуть у нас на берегу самого ласкового и теплого Черного моря.

К Вашим услугам три жилых 2-х этажных коттеджа Дельфин, Морской конёк и Краб, корпус Галерея
5 номеров с комфортабельными номерами оборудованными по евростандарту с современной меблировкой и два конференц-зала.

Только в Оленевке Вас порадуют своей красотой и неповторимостью нежные рассветы, яркие закаты, жаркое солнце и чистое море, которые прекрасно гармонируют с широкими песчаными пляжами, скалистыми берегами и бескрайними степями Крыма.

Немного об Оленевке и Тарханкуте...
Ещё совсем недавно Оленевка была небольшим поселком, но с каждым годом здесь постепенно формируется курортная инфраструктура со всеми необходимыми условиями для развлечений и отдыха - рынок, ресторанчики, кафе, магазины и т.д. Сегодня, здешнее побережье – Мекка для любителей подводного плавания – дайвинга, виндсерфинга и кайтинга. В связи с этим в поселке: предлагают прокат аквалангов, гидрокостюмов, ласт, масок и заправку баллонов сжатым воздухом, в частности данными услугами Вы сможете воспользоваться и в нашем пансионате, кроме этого для Вас услуги инструктора-гида, ознакомительный курс, ночные погружения, обучение cedip* , погружение с лодки возле наиболее интересных объектов.

ЭТО ВАЖНО !
При контактах обязательно сообщайте, что звоните с сайта "Солнце Море Крым"

Крым Тарханкут Оленевка частный сектор цены Гостевой дом Агидель отдых и жилье в Крыму Тел.: +7(978)772-48-07 (МТС+WhatsApp), +38(063)521-27-91 (Life+Viber), почта : [email protected] Добро пожаловать в частный пансионат «Агидель», п. Оленевка расположенный на западе Крымского полуострова - мысе Тарханкут, в удивительном крае с чудесной природой и богатой историей. Наш частный мини-пансионат «Агидель» предлагает Вам провести Ваш отпуск, каникулы, любой праздник или просто отдохнуть у нас на берегу самого ласкового и теплого Черного моря. К Вашим услугам три жилых 2-х этажных коттеджа (Дельфин, Морской конёк и Краб), корпус Галерея (5 номеров) с комфортабельными номерами оборудованными по евростандарту с современной меблировкой и два конференц-зала. Только в Оленевке Вас порадуют своей красотой и неповторимостью нежные рассветы, яркие закаты, жаркое солнце и чистое море, которые прекрасно гармонируют с широкими песчаными пляжами, скалистыми берегами и бескрайними степями Крыма. Немного об Оленевке и Тарханкуте... Ещё совсем недавно Оленевка была небольшим поселком, но с каждым годом здесь постепенно формируется курортная инфраструктура со всеми необходимыми условиями для развлечений и отдыха - рынок, ресторанчики, кафе, магазины и т.д. Сегодня, здешнее побережье – Мекка для любителей подводного плавания – дайвинга, виндсерфинга и кайтинга. В связи с этим в поселке: предлагают прокат аквалангов, гидрокостюмов, ласт, масок и заправку баллонов сжатым воздухом, в частности данными услугами Вы сможете воспользоваться и в нашем пансионате, кроме этого для Вас услуги инструктора-гида, ознакомительный курс, ночные погружения, обучение (cedip* ), погружение с лодки возле наиболее интересных объектов. ЭТО ВАЖНО ! При контактах обязательно сообщайте, что звоните с сайта "Солнце Море Крым"

300

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: