Крутые гонки 1 серия. Талисман удачи

Крутые гонки 1 серия. Талисман удачи Началась гонка. Умелец вырвался на первое место. Он смог сдержать свою победу. Все начали его поздравлять, но как всегда нашлись те, кто не были рады победе Умельца и начали завидовать. Один из них подошёл к дому победителя и начал подслушивать его разговор с друзьями.
Оказалось, что дедушка подарил внуку статуэтку. И Умелец начал верить после своей победы в то, что именно этот подарок помогает ему и придаёт удачи. Услышав это, Фуня побежал к своему другу и рассказал эту историю. И они вдвоём решили украсть статуэтку.
Они подошли к дому победителя, постучали в его дверь и спрятались в большой коробке. Владелец дома решил, что это новые колёса. Занёс коробку в дом, думал распаковывать её, но в его дверь снова кто-то постучал. Это оказалась его подруга, она предложила ему поесть пиццы. Он согласился и ушёл из дома. В это время воры вылезли из коробки и схватили статуэтку.
В дом постучались уборщики, Фуня и его друг прыгнули в коробку. Их увезли на помойку и выбросили там. Они быстро добрались до своего дома. А в это время Умелец пришёл домой, потому что уже скоро должна была начаться гонка. Он собрался на неё, но вдруг заметил, что подарка нет. Он очень расстроился, а его друзья начали его убеждать в том, что он опытный водитель и побеждает из-за своего таланта, а не от удачи.
Вот началась гонка, вор сразу попытался обогнать всех, но врезался в Умельца. Оба они приехали последними из-за этого столкновения. После гонки друг победителя прошлой гонки заметил у Фуни пропавшую статуэтку. Вор быстро побежал на помойку и попытался выбросить краденую вещь. У него это не получилось, подарок был перехвачен. Но гонка уже начиналась. Умельца сумели убедить в том, что он отличный водитель и, что он выиграет эту гонку. Так и произошло. Ему больше не понадобился этот подарок.

Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте

Приятного просмотра!
Компания САН Медиа

Началась гонка. Умелец вырвался на первое место. Он смог сдержать свою победу. Все начали его поздравлять, но как всегда нашлись те, кто не были рады победе Умельца и начали завидовать. Один из них подошёл к дому победителя и начал подслушивать его разговор с друзьями. Оказалось, что дедушка подарил внуку статуэтку. И Умелец начал верить после своей победы в то, что именно этот подарок помогает ему и придаёт удачи. Услышав это, Фуня побежал к своему другу и рассказал эту историю. И они вдвоём решили украсть статуэтку. Они подошли к дому победителя, постучали в его дверь и спрятались в большой коробке. Владелец дома решил, что это новые колёса. Занёс коробку в дом, думал распаковывать её, но в его дверь снова кто-то постучал. Это оказалась его подруга, она предложила ему поесть пиццы. Он согласился и ушёл из дома. В это время воры вылезли из коробки и схватили статуэтку. В дом постучались уборщики, Фуня и его друг прыгнули в коробку. Их увезли на помойку и выбросили там. Они быстро добрались до своего дома. А в это время Умелец пришёл домой, потому что уже скоро должна была начаться гонка. Он собрался на неё, но вдруг заметил, что подарка нет. Он очень расстроился, а его друзья начали его убеждать в том, что он опытный водитель и побеждает из-за своего таланта, а не от удачи. Вот началась гонка, вор сразу попытался обогнать всех, но врезался в Умельца. Оба они приехали последними из-за этого столкновения. После гонки друг победителя прошлой гонки заметил у Фуни пропавшую статуэтку. Вор быстро побежал на помойку и попытался выбросить краденую вещь. У него это не получилось, подарок был перехвачен. Но гонка уже начиналась. Умельца сумели убедить в том, что он отличный водитель и, что он выиграет эту гонку. Так и произошло. Ему больше не понадобился этот подарок. Смотрите еще больше мультфильмов на нашем сайте Приятного просмотра! Компания САН Медиа

266

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: