Кровать-чердак с выдвижным столом, шкафом, пеналом и полками к22 Merabel

Кровать-чердак с выдвижным столом, шкафом, пеналом и полками к22 Merabel Кровать-чердак с выдвижным столом, шкафом, пеналом и полками к22 Merabel

Оригинальная модель кровати-чердака украсит детскую комнату и организует пространство удобным образом. Выдвижной стол с вместительным ящиком для канцелярии - комфортное рабочее место для Вашего ребёнка, поскольку стол легко задвигается и при необходимости так же легко убирается, с чем малыш справится самостоятельно. Полки над столом послужат местом для хранения книг, фотографий, наград и других мелочей. В большом ёмком шкафу Вы сможете расположить детскую одежду, а также бельё. Под лесенкой расположен ящик, в который ребенок сможет убирать свои игрушки. Сбоку от лестницы находится пенал для хранения различной бытовой утвари и полки, на которых можно располагать книги и игрушки. Вы и Ваш ребенок останетесь довольны, выбрав такую эргономичную модель кровати-чердака, к преимуществом которой относится неизменное качество компании "Мерабель".

Размер спального места 190*80 см.

Габаритный размер: ширина 194 см, глубина 114 см.

Высота 185 см.

Высота до спального места 145 см.

Большой выбор цветов.

Гарантия 18 месяцев! Послегарантийное обслуживание.

Кровать-чердак с выдвижным столом, шкафом, пеналом и полками (к22) Merabel Оригинальная модель кровати-чердака украсит детскую комнату и организует пространство удобным образом. Выдвижной стол с вместительным ящиком для канцелярии - комфортное рабочее место для Вашего ребёнка, поскольку стол легко задвигается и при необходимости так же легко убирается, с чем малыш справится самостоятельно. Полки над столом послужат местом для хранения книг, фотографий, наград и других мелочей. В большом ёмком шкафу Вы сможете расположить детскую одежду, а также бельё. Под лесенкой расположен ящик, в который ребенок сможет убирать свои игрушки. Сбоку от лестницы находится пенал для хранения различной бытовой утвари и полки, на которых можно располагать книги и игрушки. Вы и Ваш ребенок останетесь довольны, выбрав такую эргономичную модель кровати-чердака, к преимуществом которой относится неизменное качество компании "Мерабель". Размер спального места 190*80 см. Габаритный размер: ширина 194 см, глубина 114 см. Высота 185 см. Высота до спального места 145 см. Большой выбор цветов. Гарантия 18 месяцев! Послегарантийное обслуживание.

224

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: