Концерт Павла Воли "Ищу бабу"

Концерт Павла Воли "Ищу бабу" Откровенный, яркий, смелый стендап популярного комика и резидента проекта“Comedy club” Павла Воли с запоминающимся названием “Ищу бабу”.
Паша будет говорить о том, какие мужчины и женщины разные и о том, чем пользуются девушки, чтобы переехать к своему парню и остаться там подольше. А также о мужском и женском стиле уборки, о детях, аистах, взаимопонимании на работе и том, что девушкам неплохо было бы быть немного посмелее в своих желаниях.
В его выступлении мы услышим много личных переживаний, мыслей, наблюдений и, конечно же, целое море убойного юмора!
Смотрите онлайн на Rutube обалденное выступление Павла Воли “Ищу бабу”.

Откровенный, яркий, смелый стендап популярного комика и резидента проекта“Comedy club” Павла Воли с запоминающимся названием “Ищу бабу”. Паша будет говорить о том, какие мужчины и женщины разные и о том, чем пользуются девушки, чтобы переехать к своему парню и остаться там подольше. А также о мужском и женском стиле уборки, о детях, аистах, взаимопонимании на работе и том, что девушкам неплохо было бы быть немного посмелее в своих желаниях. В его выступлении мы услышим много личных переживаний, мыслей, наблюдений и, конечно же, целое море убойного юмора! Смотрите онлайн на Rutube обалденное выступление Павла Воли “Ищу бабу”.

629

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: