Концертное промо группы Гвозди. Кавер-версии и песни группы

Концертное промо группы Гвозди. Кавер-версии и песни группы Песни Гвоздей звучат на федеральных музыкальных радиостанциях и тв-каналах России и СНГ. Печатные музыкальные издания размещают фото группы на обложках. Просмотры клипов в YouTube уже превысили два миллиона.

Состав:
1. GVOZDI — 4 человека: Мэри – вокал; Найдун – вокал; Айриш – вокал, Dj; Джим – вокал, гитара.
2. Расширенный состав до 9 человек: Gvozdi + барабаны, баян, духовые и т д.

В репертуаре группы зажигательные мировые и отечественные хиты 20-го и 21-го веков в новых аранжировках и, конечно же, хиты самих «Гвоздей». Новогодняя программа. Тематические песни на свадьбу, юбилей, корпоративное мероприятие.

Костюмы:
 В течение выступления группа меняет до 4-х дизайнерских костюмов. Количество костюмов зависит от формата выступления.

Песни Гвоздей звучат на федеральных музыкальных радиостанциях и тв-каналах России и СНГ. Печатные музыкальные издания размещают фото группы на обложках. Просмотры клипов в YouTube уже превысили два миллиона. Состав: 1. GVOZDI — 4 человека: Мэри – вокал; Найдун – вокал; Айриш – вокал, Dj; Джим – вокал, гитара. 2. Расширенный состав до 9 человек: Gvozdi + барабаны, баян, духовые и т д. В репертуаре группы зажигательные мировые и отечественные хиты 20-го и 21-го веков в новых аранжировках и, конечно же, хиты самих «Гвоздей». Новогодняя программа. Тематические песни на свадьбу, юбилей, корпоративное мероприятие. Костюмы:
 В течение выступления группа меняет до 4-х дизайнерских костюмов. Количество костюмов зависит от формата выступления.

414

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: