Козырные тузы в колоде Игнатьева. Фильм первый. Спиртсмен.

Козырные тузы в колоде Игнатьева. Фильм первый. Спиртсмен. Есть старое высказывание: «Короля играет свита». И это – действительно так. Каким бы сильным или слабым не был правитель, очень многое зависит от окружения «Его Величества». Король может быть глупым, болезненным, слабовольным, да хоть откровенным идиотом, но если он сумел окружить себя компетентными помощниками, то страна будет процветать. Соответственно, никакой мудрец во власти не справится, если в подчинении у него будет только стадо баранов.
Мудрость и компетентность политика в том и заключается, чтобы окружить себя умными и, в то же время, преданными людьми. Получилось ли это у главы Чувашии Михаила Игнатьева? Судите сами… Представляем Вашему вниманию первый фильм из цикла «Козырные тузы в колоде Игнатьева».

Есть старое высказывание: «Короля играет свита». И это – действительно так. Каким бы сильным или слабым не был правитель, очень многое зависит от окружения «Его Величества». Король может быть глупым, болезненным, слабовольным, да хоть откровенным идиотом, но если он сумел окружить себя компетентными помощниками, то страна будет процветать. Соответственно, никакой мудрец во власти не справится, если в подчинении у него будет только стадо баранов. Мудрость и компетентность политика в том и заключается, чтобы окружить себя умными и, в то же время, преданными людьми. Получилось ли это у главы Чувашии Михаила Игнатьева? Судите сами… Представляем Вашему вниманию первый фильм из цикла «Козырные тузы в колоде Игнатьева».

286

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: