Когда опаздывают в ЗАГС 1991

Когда опаздывают в ЗАГС 1991 Уехав из дома в командировку, кинооператор Костя оставляет приятелю ключи от своей квартиры. Вряд ли он мог ожидать, что, вернувшись домой, застанет там одинокую даму в расстроенных чувствах. Отойдя от первого потрясения, он решает разузнать от незнакомки, каким образом она вообще попала к нему домой. Оказывается, что его добросердечный друг решил воспользоваться его отсутствием ради свершения благородного поступка. Он великодушно предоставил апартаменты ни о чем не подозревающего Костика своим знакомым.

Это объясняло причину появления девушки, но не ее грусть. Девушка рассказывает Косте, что, пока его не было, она занимала квартиру вместе со своим женихом, чтобы съехать оттуда после свадьбы. Но в назначенный день так сложились обстоятельства, что она не смогла попасть на собственное торжество, так же как не вышло у нее это сделать и на следующий. Казалось бы, девушкам свойственно опаздывать, мог бы жених и набраться терпения. Но, видимо, он оказался из нетерпеливых. Проникаясь к своей незваной гостьей сочувствием, Костик разрешает ей остаться. И запускает цепь самых невероятных, комичных и абсурдных ситуаций, которые все-таки приводят девушку к алтарю…

Эта прекрасная комедия с элементами мелодрамы стала последней работой сценариста Владлена Бахнова, знакомого зрителям по легендарным комедиям «Иван Васильевич меняет профессию» и «12 стульев».

Уехав из дома в командировку, кинооператор Костя оставляет приятелю ключи от своей квартиры. Вряд ли он мог ожидать, что, вернувшись домой, застанет там одинокую даму в расстроенных чувствах. Отойдя от первого потрясения, он решает разузнать от незнакомки, каким образом она вообще попала к нему домой. Оказывается, что его добросердечный друг решил воспользоваться его отсутствием ради свершения благородного поступка. Он великодушно предоставил апартаменты ни о чем не подозревающего Костика своим знакомым. Это объясняло причину появления девушки, но не ее грусть. Девушка рассказывает Косте, что, пока его не было, она занимала квартиру вместе со своим женихом, чтобы съехать оттуда после свадьбы. Но в назначенный день так сложились обстоятельства, что она не смогла попасть на собственное торжество, так же как не вышло у нее это сделать и на следующий. Казалось бы, девушкам свойственно опаздывать, мог бы жених и набраться терпения. Но, видимо, он оказался из нетерпеливых. Проникаясь к своей незваной гостьей сочувствием, Костик разрешает ей остаться. И запускает цепь самых невероятных, комичных и абсурдных ситуаций, которые все-таки приводят девушку к алтарю… Эта прекрасная комедия с элементами мелодрамы стала последней работой сценариста Владлена Бахнова, знакомого зрителям по легендарным комедиям «Иван Васильевич меняет профессию» и «12 стульев».

282

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: