Клип - подарок на выпускной! Енисейск, школа №1!

Клип - подарок на выпускной! Енисейск, школа №1! Творческое объединение «АрбуZ» опубликовало ролик, в котором родители выпускников енисейской школы № 1 креативно поздравили их с окончанием учёбы.

По сюжету мать одной из выпускниц разрешает дочери ночевать у подруги, а сама устраивает вечеринку. На импровизированной сцене сменяются родители с гитарами в руках. Всеобщее веселье прерывает бабушка, которая включает на своём телефоне трек «Патимейкер» и под одобрительные возгласы мужчин начинает танцевать.

На шум приезжает полицейский, который также присоединяется к тусовке. Родители продолжают петь, танцевать и прыгать в бассейн.

В конце ролика можно увидеть рабочие моменты съёмки видео.

Творческое объединение «АрбуZ» опубликовало ролик, в котором родители выпускников енисейской школы № 1 креативно поздравили их с окончанием учёбы. По сюжету мать одной из выпускниц разрешает дочери ночевать у подруги, а сама устраивает вечеринку. На импровизированной сцене сменяются родители с гитарами в руках. Всеобщее веселье прерывает бабушка, которая включает на своём телефоне трек «Патимейкер» и под одобрительные возгласы мужчин начинает танцевать. На шум приезжает полицейский, который также присоединяется к тусовке. Родители продолжают петь, танцевать и прыгать в бассейн. В конце ролика можно увидеть рабочие моменты съёмки видео.

469

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: