КЕРАМИКА Мастер-Класс, Бали Индонезия, Мастер Классы по Керамике на Бали

КЕРАМИКА Мастер-Класс, Бали Индонезия, Мастер Классы по Керамике на Бали Керамика, как термин, пришёл к нам с древней Греции, Керамическая посуда это посуда из глины с последующим её обжигом в специальных печах.
Видео доступно по адресу:

Слово "Керамос", в переворе с древнегреческого означает - глина.
При обжиге глины в печах медленно поднимают температуру, чтобы влага успела испариться и керамическая посуда не растрескалась, от 400 до 900 градусов цельсия, она становится камнеподобной и пригодной к использованию в быту. Современная посуда делается в основном из фаянса, но изделия из керамики выполненные вручную, с любовью, с душой, в традиционной технике Индонезии, становятся настоящими предметами искусства. Вы можете взять с собой ваших Детей, пусть и они научатся.
Если вы захотите, то вы свободно сможете своё гончарное хобби или уже существующие навыки гончарного ремесла отточить до совершенства переняв секреты у Мастеров острова Бали Индонезия.
И создавать такие же шедевры керамического искусства. А после Мастер-Класса насладиться неповторимыми пляжами.
Мы хотим, чтобы вы испытали такой-же восторг, у гончарного круга, от состояния "поймать волну" соотношения усилия нажатия пальцами на глину, и скорости подъёма рук вдоль вращающейся глинянной заготовки, во время вытягивания глинянного кувшина.
Гончарный круг, как станок для производства домашней посуды, был уже известен как минимум за 4000 лет до нашей эры. В России гончарный круг появился во времена Киевской Руси. За это время он практически не изменился, ну разве что ножной привод заменили на электрический.
Пища приготовленная в керамической посуде, имеет неповторимый сочный вкус, и нежный аромат.
А Гончары с древних времён считались лучшими любовниками и непобедимыми воинами, ведь им необходимо было сочетать силу и нежность, чуткость пальцев и медитативную сосредоточенность и концентрацию на цели.
Также общеизвестно что Гончары не болеют онкологическими болезнями, так как глина это мощнейший абсорбент.
Вы будете не просто наблюдать а сами участвовать и восхищаться всеми этапами преобразования куска глины. Вот он тяжелый и бесформенный, а вот он как ребёнок в чреве матери проходит через несколько стадий преображения. И рождается ЧУДО! И это чудо сотворили ВЫ!

Керамика, как термин, пришёл к нам с древней Греции, Керамическая посуда это посуда из глины с последующим её обжигом в специальных печах. Видео доступно по адресу: Слово "Керамос", в переворе с древнегреческого означает - глина. При обжиге глины (в печах медленно поднимают температуру, чтобы влага успела испариться и керамическая посуда не растрескалась, от 400 до 900 градусов цельсия), она становится камнеподобной и пригодной к использованию в быту. Современная посуда делается в основном из фаянса, но изделия из керамики выполненные вручную, с любовью, с душой, в традиционной технике Индонезии, становятся настоящими предметами искусства. Вы можете взять с собой ваших Детей, пусть и они научатся. Если вы захотите, то вы свободно сможете своё гончарное хобби или уже существующие навыки гончарного ремесла отточить до совершенства переняв секреты у Мастеров острова Бали (Индонезия). И создавать такие же шедевры керамического искусства. А после Мастер-Класса насладиться неповторимыми пляжами. Мы хотим, чтобы вы испытали такой-же восторг, у гончарного круга, от состояния "поймать волну" (соотношения усилия нажатия пальцами на глину, и скорости подъёма рук вдоль вращающейся глинянной заготовки, во время вытягивания глинянного кувшина). Гончарный круг, как станок для производства домашней посуды, был уже известен как минимум за 4000 лет до нашей эры. В России гончарный круг появился во времена Киевской Руси. За это время он практически не изменился, ну разве что ножной привод заменили на электрический. Пища приготовленная в керамической посуде, имеет неповторимый сочный вкус, и нежный аромат. А Гончары с древних времён считались лучшими любовниками и непобедимыми воинами, ведь им необходимо было сочетать силу и нежность, чуткость пальцев и медитативную сосредоточенность и концентрацию на цели. Также общеизвестно что Гончары не болеют онкологическими болезнями, так как глина это мощнейший абсорбент. Вы будете не просто наблюдать а сами участвовать и восхищаться всеми этапами преобразования куска глины. Вот он тяжелый и бесформенный, а вот он как ребёнок в чреве матери проходит через несколько стадий преображения. И рождается ЧУДО! И это чудо сотворили ВЫ!

285

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: