Катастрофа в Донецке: мощный взрыв на химзаводе

Катастрофа в Донецке: мощный взрыв на химзаводе Сегодня около 10 утра произошел взрыв в районе ремонтного цеха Донецкого казенного завода химических изделий в Куйбышевском районе. Администрация города сообщила об этом на официальном сайте. Донецкий казенный завод химических изделий специализировался на выпуске боеприпасов и промышленных взрывчатых веществ.

Как сообщили местные жители, чьи дома расположены рядом с территорией завода, несколько домов по ул. Ленкоранская остались без стекол. В данный момент в северо-западной части города виден столб черного дыма.

На данный момент завод не работает. З

Причиной взрыва на заводе является артиллерийский обстрел. Вооруженные силы Украины обстреляли из 152-миллитровой артиллерии Донецкий завод. Обстрел велся с направления населенного пункта Невельское, по предварительным данным, погиб один человек.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Сегодня около 10 утра произошел взрыв в районе ремонтного цеха Донецкого казенного завода химических изделий в Куйбышевском районе. Администрация города сообщила об этом на официальном сайте. Донецкий казенный завод химических изделий специализировался на выпуске боеприпасов и промышленных взрывчатых веществ. Как сообщили местные жители, чьи дома расположены рядом с территорией завода, несколько домов по ул. Ленкоранская остались без стекол. В данный момент в северо-западной части города виден столб черного дыма. На данный момент завод не работает. З Причиной взрыва на заводе является артиллерийский обстрел. Вооруженные силы Украины обстреляли из 152-миллитровой артиллерии Донецкий завод. Обстрел велся с направления населенного пункта Невельское, по предварительным данным, погиб один человек. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

276

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: