Каспий- Расстояния HDi 1080

Каспий- Расстояния HDi 1080 Клип Расстояния:

У нескольких поколений россиян образ терминала "Рюмка" в Шереметьево-1, имеющий лёгкий и романтичный намек на ретро-стиль 60-х годов, ассоциируется с романтикой неба. В основе визуального ряда клипа "Расстояния" лежит вольное цитирование пронзительной истории любви, показанной в художественном фильме Георгия Натансона по сценарию Эдварда Радзинского "Еще раз про любовь".
Этот шедевр, снятый в 1967 г. создал у советского народа устойчивый романтичный образ представителей тружеников неба - летчиков и бортпроводниц "Аэрофлота".
В этих красивых людях, с гордостью носящих форму национальной авиакомпании не одно поколение кинозрителей видело символ мужества, красоты и благородства.
Эти профессии всегда на грани риска и поэтому так важно ценить каждый прожитый день, каждое доброе слово, каждую улыбку и дружеский жест и этот настрой лёг в основу концепция клипа, определённый самой лирикой песни "Расстояния"

Наши герои всегда в пути, всегда в небе Мы проросли корнями в небо, оставив на земле свою печаль, они встречаются урывками -между полетами, они все время ждут друг друга, каждый раз встречаясь и расставаясь как в последний раз. их отношения целомудренны и нежны, они состоят из взглядов, улыбок и объятий при встречах и расставаниях.

Терминал "Рюмка" ушел в историю, на его месте будет современные функциональные сооружения - залы ожидания, стойки регистрации, гейты.
Но это футуристическое сооружение навсегда останется в нашей памяти как оригинальная декорация к клипу талантливой московской группы "Каспий"

Режиссер- постановщик: Ровшан Вахидов: +79035783579, [email protected]
Оператор-постановщик: Александр Гришаенков: +79030078699, [email protected]
DOP оператор -Дмитрий Пластинин: +79250594116, [email protected]
Видео продакшн: Максим Смирнов: +79255051475, [email protected]
Директор съемочной команды менеджмент Владимир Степанов: +79032534334. [email protected]

Клип Расстояния: У нескольких поколений россиян образ терминала "Рюмка" в Шереметьево-1, имеющий лёгкий и романтичный намек на ретро-стиль 60-х годов, ассоциируется с романтикой неба. В основе визуального ряда клипа "Расстояния" лежит вольное цитирование пронзительной истории любви, показанной в художественном фильме Георгия Натансона по сценарию Эдварда Радзинского "Еще раз про любовь". Этот шедевр, снятый в 1967 г. создал у советского народа устойчивый романтичный образ представителей тружеников неба - летчиков и бортпроводниц "Аэрофлота". В этих красивых людях, с гордостью носящих форму национальной авиакомпании не одно поколение кинозрителей видело символ мужества, красоты и благородства. Эти профессии всегда на грани риска и поэтому так важно ценить каждый прожитый день, каждое доброе слово, каждую улыбку и дружеский жест и этот настрой лёг в основу концепция клипа, определённый самой лирикой песни "Расстояния" Наши герои всегда в пути, всегда в небе (Мы проросли корнями в небо, оставив на земле свою печаль), они встречаются урывками -между полетами, они все время ждут друг друга, каждый раз встречаясь и расставаясь как в последний раз. их отношения целомудренны и нежны, они состоят из взглядов, улыбок и объятий при встречах и расставаниях. Терминал "Рюмка" ушел в историю, на его месте будет современные функциональные сооружения - залы ожидания, стойки регистрации, гейты. Но это футуристическое сооружение навсегда останется в нашей памяти как оригинальная декорация к клипу талантливой московской группы "Каспий" Режиссер- постановщик: Ровшан Вахидов: +79035783579, [email protected] Оператор-постановщик: Александр Гришаенков: +79030078699, [email protected] DOP (оператор) -Дмитрий Пластинин: +79250594116, [email protected] Видео продакшн: Максим Смирнов: +79255051475, [email protected] Директор съемочной команды (менеджмент) Владимир Степанов: +79032534334. [email protected]

243

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: