Камеди Клаб, 7 сезон, 2 выпуск

Камеди Клаб, 7 сезон, 2 выпуск Во втором выпуске седьмого сезона “Камеди Клаба” “Сестры Зайцевы” покажут зрителям отпадную миниатюру о максимально комфортном отдыхе на российских курортах. Что же такое номер “Люкс” в прибрежном городе Сочи и почему его стоимость превышает стоимость самого престижного номера в заграничном отеле?
А вот интеллигентный резидент “Камеди Клаба” Виктор Васильев покажет собственный фотоархив поистине уникальных объявлений, которые ему приходилось встречать на подъездах и стендах российской столицы.
Эти и многие другие выступления — смотрите онлайн на Rutube во 2 выпуске 7 сезона юмористического телешоу “Камеди Клаб”.

Во втором выпуске седьмого сезона “Камеди Клаба” “Сестры Зайцевы” покажут зрителям отпадную миниатюру о максимально комфортном отдыхе на российских курортах. Что же такое номер “Люкс” в прибрежном городе Сочи и почему его стоимость превышает стоимость самого престижного номера в заграничном отеле? А вот интеллигентный резидент “Камеди Клаба” Виктор Васильев покажет собственный фотоархив поистине уникальных объявлений, которые ему приходилось встречать на подъездах и стендах российской столицы. Эти и многие другие выступления — смотрите онлайн на Rutube во 2 выпуске 7 сезона юмористического телешоу “Камеди Клаб”.

356

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: