Как создать новогоднюю открытку | Winportal Россия

Как создать новогоднюю открытку | Winportal Россия Скачать конструктор открыток по ссылке:

Если Вам необходимо создать поздравительную открытку на День Рождения подруги или Свадьбу друга, то с помощью GreetingCardBuilder можно будет это сделать. Выберите интересующий шаблон, добавьте свою фотографию и напечатайте поздравление. Полученный результат можно с легкостью отправить по электронной почте, распечатать или поставить в качестве фонового изображения на рабочий стол.

В данном видеоролике показано как за пару минут создать новогоднюю открытку с помощью программы GreetingCardBuilder, скачать которую можно на сайте Winportal .

Скачать конструктор открыток по ссылке: Если Вам необходимо создать поздравительную открытку на День Рождения подруги или Свадьбу друга, то с помощью GreetingCardBuilder можно будет это сделать. Выберите интересующий шаблон, добавьте свою фотографию и напечатайте поздравление. Полученный результат можно с легкостью отправить по электронной почте, распечатать или поставить в качестве фонового изображения на рабочий стол. В данном видеоролике показано как за пару минут создать новогоднюю открытку с помощью программы GreetingCardBuilder, скачать которую можно на сайте Winportal ( ).

404

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: