Как сдать экзамен для получения РВП, вида на жительство и патента на работу 2015?

Как сдать экзамен для получения РВП, вида на жительство и патента на работу 2015? Ознакомиться с информационными материалами для подготовки к сдаче экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации, вы можете перейдя в обсуждения моей группы Вконтакте DocRus: — Вступайте!

В данном видео я освещаю, что такое экзамен ФМС, экзамен на для разрешение на временное проживание РВП, экзамен на для вид на жительство ВНЖ, экзамен на для патент на работу. Также рассмотрим некоторые вопросы и ответы данного экзамена.

Желаю удачи в подготовке и на экзамене!

Подписывайтесь на канал:
Ставьте лайки! Комментируйте!

Ознакомиться с информационными материалами для подготовки к сдаче экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства Российской Федерации, вы можете перейдя в обсуждения моей группы Вконтакте DocRus: — Вступайте! В данном видео я освещаю, что такое экзамен ФМС, экзамен на (для) разрешение на временное проживание (РВП), экзамен на (для) вид на жительство (ВНЖ), экзамен на (для) патент на работу. Также рассмотрим некоторые вопросы и ответы данного экзамена. Желаю удачи в подготовке и на экзамене! Подписывайтесь на канал: Ставьте лайки! Комментируйте!

999

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: