как порвать карты. как разорвать карты. разорвал 4 колоды 144карты карт руками . сила рук

как порвать карты. как разорвать карты. разорвал 4 колоды 144карты карт руками . сила рук сила рук и никаких фокусов ! 89523717595 Юрий Викторович . как разорвать 4 колоды карт руками . никаких подгибов-шмагибов , исключительно сила кистей.

Иногда возможности человеческого тела поражают воображение. Еще можно как-то понять силовиков, ведь они, выполняя различные упражнения, стараются использовать как можно больший массив мускулатуры для получения максимального результата. Но как можно, допустим, разорвать сразу 3 колоды карт?

При этом приходится пользоваться, в основном, мышцами предплечий, а они, как правило, маленькие и слабые. Ну хорошо – 2 колоды. Ну хотя бы одну... Ладно, сделаем что-нибудь попроще: согнем подкову одной рукой. А люди-то сгибают!

Чарльз Ван Ситтарт несколько десятилетий назад проделывал и эти трюки, и кучу других, причем, некоторые рекорды не побиты до сих пор. Например, то же разрывание трех колод карт одновременно

сила рук и никаких фокусов ! 89523717595 Юрий Викторович . как разорвать 4 колоды карт руками . никаких подгибов-шмагибов , исключительно сила кистей. Иногда возможности человеческого тела поражают воображение. Еще можно как-то понять силовиков, ведь они, выполняя различные упражнения, стараются использовать как можно больший массив мускулатуры для получения максимального результата. Но как можно, допустим, разорвать сразу 3 колоды карт? При этом приходится пользоваться, в основном, мышцами предплечий, а они, как правило, маленькие и слабые. Ну хорошо – 2 колоды. Ну хотя бы одну... Ладно, сделаем что-нибудь попроще: согнем подкову одной рукой. А люди-то сгибают! Чарльз Ван Ситтарт несколько десятилетий назад проделывал и эти трюки, и кучу других, причем, некоторые рекорды не побиты до сих пор. Например, то же разрывание трех колод карт одновременно

456

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: