Как подготовить кожу к зиме [Настоящая женщина]

Как подготовить кожу к зиме [Настоящая женщина] В холодную погоду требуется особенный уход за кожей. В этом выпуске рубрики “Моя красивая кожа” косметолог Татьяна Быковская даст несколько советов о том, как ухаживать за лицом зимой. Не забудь подписаться на наш YouTube-канал:

Благодарим клинику эстетической медицины Premium Aesthetics за помощь в съемке

00.29 – Устранение проблем
01.11 – Правильный крем
01.55 – Правильное нанесение крема

Устранение проблем
После летнего периода или отпуска, когда кожа подвергается воздействию агрессивного солнца, сухого ветра или морской воды, могут появиться такие проблемы, как гиперпигментация, покраснение, шелушение и сухость. Их необходимо решить до наступления зимы.

При гиперпигментации восстановлению ровного цвета лица помогут осветляющие кремы. Используй средства с витамином А или арбутином.

При явно выраженных повреждениях имеет смысл задуматься о таких салонных процедурах, как фототерапия или профессиональные пилинги. Они могут быть дополнены биоревитализацией.

Правильный крем
Также нужно позаботиться о том, чтобы зимний крем для лица был более плотной текстуры и содержал масла. Это укрепит гидролипидный барьер, защитит кожу от холодного и сухого воздуха и обеспечит уход за лицом зимой.

Правильное нанесение крема
Третий важный совет по уходу за кожей — грамотное и своевременное нанесение крема для того, чтобы обеспечить коже защиту от холода и ветра и восстановление, особенно в зимнее время.

Как это?
Во-первых, крем наносится только на предварительно очищенную и обработанную тоником кожу. Кожа после тонизации должна быть чуть влажной, чтобы кремом максимально «запереть» воду в коже, но не мокрой.

Во-вторых, не нужно “обливаться” кремом. На все лицо достаточно 1 мл, это количество величиной примерно 1-2 горошины.

В-третьих, крем наносится утром и вечером. Дневной крем наносится не меньше, чем за 40 минут до выхода на улицу, а ночной крем около 10 часов вечера.

Подписывайтесь на канал и ждите новые видео рубрики “Моя красивая кожа”.

«Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет.

Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Инстаграм:
Facebook:
Мой Мир:
G+:

В холодную погоду требуется особенный уход за кожей. В этом выпуске рубрики “Моя красивая кожа” косметолог Татьяна Быковская даст несколько советов о том, как ухаживать за лицом зимой. Не забудь подписаться на наш YouTube-канал: Благодарим клинику эстетической медицины Premium Aesthetics за помощь в съемке 00.29 – Устранение проблем 01.11 – Правильный крем 01.55 – Правильное нанесение крема Устранение проблем После летнего периода или отпуска, когда кожа подвергается воздействию агрессивного солнца, сухого ветра или морской воды, могут появиться такие проблемы, как гиперпигментация, покраснение, шелушение и сухость. Их необходимо решить до наступления зимы. При гиперпигментации восстановлению ровного цвета лица помогут осветляющие кремы. Используй средства с витамином А или арбутином. При явно выраженных повреждениях имеет смысл задуматься о таких салонных процедурах, как фототерапия или профессиональные пилинги. Они могут быть дополнены биоревитализацией. Правильный крем Также нужно позаботиться о том, чтобы зимний крем для лица был более плотной текстуры и содержал масла. Это укрепит гидролипидный барьер, защитит кожу от холодного и сухого воздуха и обеспечит уход за лицом зимой. Правильное нанесение крема Третий важный совет по уходу за кожей — грамотное и своевременное нанесение крема для того, чтобы обеспечить коже защиту от холода и ветра и восстановление, особенно в зимнее время. Как это? Во-первых, крем наносится только на предварительно очищенную и обработанную тоником кожу. Кожа после тонизации должна быть чуть влажной, чтобы кремом максимально «запереть» воду в коже, но не мокрой. Во-вторых, не нужно “обливаться” кремом. На все лицо достаточно 1 мл, это количество величиной примерно 1-2 горошины. В-третьих, крем наносится утром и вечером. Дневной крем наносится не меньше, чем за 40 минут до выхода на улицу, а ночной крем около 10 часов вечера. Подписывайтесь на канал и ждите новые видео рубрики “Моя красивая кожа”. «Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет. Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Инстаграм: Facebook: Мой Мир: G+:

428

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: