Как заплести косу: 3 варианта [Настоящая Женщина]

Как заплести косу: 3 варианта [Настоящая Женщина] Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале:

Красивые прически с плетением всегда притягивают взгляды мужчин. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри, как сделать красивое плетение на длинные волосы.

00:09 Прическа №1
00:33 Прическа №2
00:56 Прическа №3

Прическа №1. Сделай ровный пробор, собери волосы на бок и заплети обратный колосок. Перевяжи косу прозрачной силиконовой резинкой. Немного распуши косичку, слегка вытягивая пряди. Объемная и красивая прическа готова!

Прическа №2. Собери косу на затылке в пучок и заколи его шпильками. Зафиксируй прическу лаком. Моделирующим воском выдели несколько прядей. Красивый небрежный пучок готов!

Прическа №3. Сделай ровный пробор. С одной стороны перекручивай две пряди, постепенно добавляя к ним волосы из общей копны. Когда дойдешь до мочки уха, перевяжи косичку прозрачной силиконовой резинкой. Дальше заплети обычную косу и немного ее распуши. Повтори все тоже самое на другой стороне.

Получились три яркие и красивые прически с плетением. А какая из них понравилась тебе больше всего?

«Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет.

Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте:
Одноклассники:
Инстаграм:
Facebook:
Мой Мир:
G+:

Больше интересных и полезных видео смотри на нашем канале: Красивые прически с плетением всегда притягивают взгляды мужчин. В этом выпуске Настоящая Женщина смотри, как сделать красивое плетение на длинные волосы. 00:09 Прическа №1 00:33 Прическа №2 00:56 Прическа №3 Прическа №1. Сделай ровный пробор, собери волосы на бок и заплети обратный колосок. Перевяжи косу прозрачной силиконовой резинкой. Немного распуши косичку, слегка вытягивая пряди. Объемная и красивая прическа готова! Прическа №2. Собери косу на затылке в пучок и заколи его шпильками. Зафиксируй прическу лаком. Моделирующим воском выдели несколько прядей. Красивый небрежный пучок готов! Прическа №3. Сделай ровный пробор. С одной стороны перекручивай две пряди, постепенно добавляя к ним волосы из общей копны. Когда дойдешь до мочки уха, перевяжи косичку прозрачной силиконовой резинкой. Дальше заплети обычную косу и немного ее распуши. Повтори все тоже самое на другой стороне. Получились три яркие и красивые прически с плетением. А какая из них понравилась тебе больше всего? «Настоящая женщина» — канал о здоровье, красоте, моде и повседневной жизни женщин старше 35 лет. Уход за собой, возрастной макияж, мода для зрелых женщин, правильное питание, домашняя косметика, создание уюта дома, развитие семьи и, конечно, советы экспертов самого широкого профиля. =============================== Подпишись на нас: ВКонтакте: Одноклассники: Инстаграм: Facebook: Мой Мир: G+:

179

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: