Инцидент с гимном России на молодёжном чемпионате мира среди женских команд

Инцидент с гимном России на молодёжном чемпионате мира среди женских команд По окончании матча между Россией и Чехией 3:1 организаторы турнира преподнесли победителям неприятный сюрприз, включив старый гимн России – «Патриотическую песню» Глинки.

В ответ на это наши девушки вместе с болельщиками исполнили правильный вариант акапелла.
Наверное, не стоит после такого говорить о потерянном поколении молодежи, не помнящей своих корней заметьте, самое старшей девушке в команде только что исполнилось 18 лет.
Если в России подрастает такое поколение женщин, возможно, не все потеряно?
Как говорил Достоевский - "Женщины — наша большая надежда, может быть, послужат всей России в самую роковую минуту".
Мужчины, ваш ход.

По окончании матча между Россией и Чехией (3:1) организаторы турнира преподнесли победителям неприятный сюрприз, включив старый гимн России – «Патриотическую песню» Глинки. В ответ на это наши девушки вместе с болельщиками исполнили правильный вариант акапелла. Наверное, не стоит после такого говорить о потерянном поколении молодежи, не помнящей своих корней (заметьте, самое старшей девушке в команде только что исполнилось 18 лет). Если в России подрастает такое поколение женщин, возможно, не все потеряно? Как говорил Достоевский - "Женщины — наша большая надежда, может быть, послужат всей России в самую роковую минуту". Мужчины, ваш ход.

288

Связанное видео

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: