Интерны, 4 сезон, 44 серия

Интерны, 4 сезон, 44 серия Доктор Быков обеспокоен. Жена приготовила для него рагу, чтобы он, как приличный человек, пообедал в больнице домашней едой. Но она совершенно не учла губительных последствий своей заботы для его репутации. Ведь что скажут ученики, если их суровый наставник будет, как последний размякший под каблуком рохля, питаться из контейнера? Конечно, Быков не может допустить подобного унижения. А вот у Леши и Купитмана таких строгих принципов нет. Как и желудков, способных справиться с рагу Кисегач…

Романенко признается Соне в любви во время секса. Но когда следующим утром она просит его повторить сказанное, в голову ему приходит совсем не то.

А Фил, решив подкачать мышцы, едва не оказался раздавлен предательски тяжелой штангой. От такой бесславной гибели его спасает санитар Паша. Преисполненный благодарности к своему спасителю, Фил решает разрушить стену между санитарами и врачами, сделав Павла своим новым лучшим другом. Но всего через несколько часов он уже не знает, куда от него деться. Извечная скромность не дает Филу положить конец их дружбе. И тогда он просит Романенко помочь ему избавиться от Павла, не догадываясь, что тот и сам об этом мечтает.

Доктор Быков обеспокоен. Жена приготовила для него рагу, чтобы он, как приличный человек, пообедал в больнице домашней едой. Но она совершенно не учла губительных последствий своей заботы для его репутации. Ведь что скажут ученики, если их суровый наставник будет, как последний размякший под каблуком рохля, питаться из контейнера? Конечно, Быков не может допустить подобного унижения. А вот у Леши и Купитмана таких строгих принципов нет. Как и желудков, способных справиться с рагу Кисегач… Романенко признается Соне в любви во время секса. Но когда следующим утром она просит его повторить сказанное, в голову ему приходит совсем не то. А Фил, решив подкачать мышцы, едва не оказался раздавлен предательски тяжелой штангой. От такой бесславной гибели его спасает санитар Паша. Преисполненный благодарности к своему спасителю, Фил решает разрушить стену между санитарами и врачами, сделав Павла своим новым лучшим другом. Но всего через несколько часов он уже не знает, куда от него деться. Извечная скромность не дает Филу положить конец их дружбе. И тогда он просит Романенко помочь ему избавиться от Павла, не догадываясь, что тот и сам об этом мечтает.

590

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: