ИНТЕРВЬЮ С ИГОРЕМ СТРЕЛКОВЫМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Эксклюзив на канале Царьград

ИНТЕРВЬЮ С ИГОРЕМ СТРЕЛКОВЫМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! Эксклюзив на канале Царьград Стрелков неожиданно выступил перед прессой

Никто не ожидал от него такого шага, поскольку Стрелков ни раз уже заявлял о своем отношении к публичности. Игорь Друзь, советник и друг Игоря Ивановича, сказал, что тот неоднократно отказывался от гонораров, даже когда речь шла о сумах в 50 тысяч долларов за час интервью.

Стрелков один из тех людей, для которых понятия долг, честь, справедливость не пустые слова, это представитель вымирающего вида людей, для которых деньги не являются высшей ценностью. Стрелков не из тех кто поклоняется золотому тельцу, это видно и по его делам и по его словам. Обращение, которое он зачитал в прямом эфире перед журналистами, пропитано болью и страданиями, выпавшими на долю нашего Отечества за прошедший век. Его слова пробуждают внутри нечто спящее, словно скрепя косточками, поросшими вековым мхом просыпается в груди русский дух. Эта сила, которая питала наших предков из поколения в поколение, даруя славные победы и сподвигая на великие подвиги. Его слова ломают как раковину представление о сложившемся потребительском мире, эта иллюзия рассыпается на осколки, открывая глаза на истинную картину происходящего.

Игорь Иванович обличил представителей золотого культа, что вьются, словно гиены вокруг президента Путина, который, по словам Стрелкова, является достойным человеком, по праву заслужившим поддержку народа в результате успешной внутренней и внешней политики.

По словам Стрелкова, сейчас в Новоросии идет война, целью украинской хунты и его повелителей в которой которой является уничтожение России. Пришло время решительных шагов. В противном случае Россия разорвут на части. Стрелков в очередной раз взывает о помощи Россию. В этот раз он обращается не только к руководству РФ, но и к народу страны. Стрелков заявил, что в ближайшее время обратится к россиянам с предложением о том, как следует действовать в сложившейся ситуации. А пока он просит всех граждан России воздержаться от любой оппозиционной деятельности, поскольку это ни что иное, как удар в спину страны во время боевых действий.

Стрелков неожиданно выступил перед прессой Никто не ожидал от него такого шага, поскольку Стрелков ни раз уже заявлял о своем отношении к публичности. Игорь Друзь, советник и друг Игоря Ивановича, сказал, что тот неоднократно отказывался от гонораров, даже когда речь шла о сумах в 50 тысяч долларов за час интервью. Стрелков один из тех людей, для которых понятия долг, честь, справедливость не пустые слова, это представитель вымирающего вида людей, для которых деньги не являются высшей ценностью. Стрелков не из тех кто поклоняется золотому тельцу, это видно и по его делам и по его словам. Обращение, которое он зачитал в прямом эфире перед журналистами, пропитано болью и страданиями, выпавшими на долю нашего Отечества за прошедший век. Его слова пробуждают внутри нечто спящее, словно скрепя косточками, поросшими вековым мхом просыпается в груди русский дух. Эта сила, которая питала наших предков из поколения в поколение, даруя славные победы и сподвигая на великие подвиги. Его слова ломают как раковину представление о сложившемся потребительском мире, эта иллюзия рассыпается на осколки, открывая глаза на истинную картину происходящего. Игорь Иванович обличил представителей золотого культа, что вьются, словно гиены вокруг президента Путина, который, по словам Стрелкова, является достойным человеком, по праву заслужившим поддержку народа в результате успешной внутренней и внешней политики. По словам Стрелкова, сейчас в Новоросии идет война, целью украинской хунты и его повелителей в которой которой является уничтожение России. Пришло время решительных шагов. В противном случае Россия разорвут на части. Стрелков в очередной раз взывает о помощи Россию. В этот раз он обращается не только к руководству РФ, но и к народу страны. Стрелков заявил, что в ближайшее время обратится к россиянам с предложением о том, как следует действовать в сложившейся ситуации. А пока он просит всех граждан России воздержаться от любой оппозиционной деятельности, поскольку это ни что иное, как удар в спину страны во время боевых действий.

250

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: