Идеи бизнеса: салон красоты для занятых

Идеи бизнеса: салон красоты для занятых Деловидение. Новая программа Олега Анисимова ► .
Подпишитесь на канал Олега Анисимова ► . ; ; ; , ;
Меня можно найти в Facebook ► ; в Вконтакте ► , в Twitter ► , в Google+ ► , в LinkedIn ► , в Instagram ► , на сайте Anisimov.biz ► ; на сайте Вкладер ► .
Книга «Сырок» Бориса Александрова продюсер Олег Анисимов: ► .
1500 рублей от меня на оплату услуг интернет-бухгалтерии «Моё дело» ► .
16 февраля 2017 года не пропустите форум FinNext: ► .

Известная по работе в Промсвязьбанке Елена Махота — рисковый человек. В кризис она принялась развивать отнюдь не экономный формат салона красоты в нью-йоркском стиле для деловых людей быстро в несколько рук. Сам салон Legend New York находится в универмаге Цветной. Плюс растёт выездное обслуживание через мобильное приложение. На видео Лена мне всё про салон рассказала.

Деловидение. Новая программа Олега Анисимова ► . Подпишитесь на канал Олега Анисимова ► . ; ; ; , ; Меня можно найти в Facebook (► ); в Вконтакте (► ), в Twitter (► ), в Google+ (► ), в LinkedIn (► ), в Instagram (► ), на сайте Anisimov.biz (► ); на сайте Вкладер (► ). Книга «Сырок» Бориса Александрова (продюсер Олег Анисимов): ► . 1500 рублей от меня на оплату услуг интернет-бухгалтерии «Моё дело» ► . 16 февраля 2017 года не пропустите форум FinNext: ► . Известная по работе в Промсвязьбанке Елена Махота — рисковый человек. В кризис она принялась развивать отнюдь не экономный формат салона красоты в нью-йоркском стиле (для деловых людей быстро в несколько рук). Сам салон Legend New York находится в универмаге Цветной. Плюс растёт выездное обслуживание через мобильное приложение. На видео Лена мне всё про салон рассказала.

409

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: