Идеальный маникюр дома: Советы профессионалов

Идеальный маникюр дома: Советы профессионалов Идеальный маникюр - это не просто ухоженные ногти, но и кропотливая, требующая времени процедура. Здесь важно все: от пилки до украшений.

Здоровье и красота ногтей зависят от многих факторов - питания, ухода и, конечно же, от качества инструментов. Профессионалы ногтевой индустрии советуют выбросить железные пилки как самые травматичные для ногтевой пластины и кутикулы.

Подпиливать можно только сухие ногти, влажные от этого начнут расслаиваться. Подпиливающие движения должны быть в одном направлении - от кончика ногтя к его лунке.

Кутикулу лучше всего удалять необрезным способом. Для этого на кожицу вокруг ногтя наносят специальную жидкость, которая бережно размягчает ее. При регулярном использовании таких средств рост кутикулы замедляется. Размягченную кутикулу отодвигают палочкой с "копытцем" из мягкой резины или дерева. Заусенцы нужно удалять специальными щипчиками, которые имеют трехгранные кончики. Не забудьте перед процедурой продезинфицировать инструмент в спиртовом растворе. Мелкие порезы и ранки также обработайте любым дезинфицирующим средством.

Окрашивая ногти, сначала наносим лак-основу. Даем ей подсохнуть в течение нескольких минут. Затем наносим цветной лак. Пузырек встряхните, обмакните в него кисточку и оботрите ее о край флакончика, чтобы избавиться от излишков лака. Такая нехитрая манипуляция избавит вас от эффекта пузырьков на поверхности ногтя.

Зрительно удлинить короткие ноготки помогут светлые и перламутровые лаки.

Для более быстрого высыхания ногти можно подержать под струей холодной воды. Излишки лака с кутикулы убираем с помощью специального карандаша для удаления лака, заехавшего за края.

Эти несложные советы помогут вам сделать маникюр, который невозможно будет отличить от профессионального.

Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше -

Наша видеотека: video/

Наши каналы на YouTube:

Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

Идеальный маникюр - это не просто ухоженные ногти, но и кропотливая, требующая времени процедура. Здесь важно все: от пилки до украшений. Здоровье и красота ногтей зависят от многих факторов - питания, ухода и, конечно же, от качества инструментов. Профессионалы ногтевой индустрии советуют выбросить железные пилки как самые травматичные для ногтевой пластины и кутикулы. Подпиливать можно только сухие ногти, влажные от этого начнут расслаиваться. Подпиливающие движения должны быть в одном направлении - от кончика ногтя к его лунке. Кутикулу лучше всего удалять необрезным способом. Для этого на кожицу вокруг ногтя наносят специальную жидкость, которая бережно размягчает ее. При регулярном использовании таких средств рост кутикулы замедляется. Размягченную кутикулу отодвигают палочкой с "копытцем" из мягкой резины или дерева. Заусенцы нужно удалять специальными щипчиками, которые имеют трехгранные кончики. Не забудьте перед процедурой продезинфицировать инструмент в спиртовом растворе. Мелкие порезы и ранки также обработайте любым дезинфицирующим средством. Окрашивая ногти, сначала наносим лак-основу. Даем ей подсохнуть в течение нескольких минут. Затем наносим цветной лак. Пузырек встряхните, обмакните в него кисточку и оботрите ее о край флакончика, чтобы избавиться от излишков лака. Такая нехитрая манипуляция избавит вас от эффекта пузырьков на поверхности ногтя. Зрительно удлинить короткие ноготки помогут светлые и перламутровые лаки. Для более быстрого высыхания ногти можно подержать под струей холодной воды. Излишки лака с кутикулы убираем с помощью специального карандаша для удаления лака, заехавшего за края. Эти несложные советы помогут вам сделать маникюр, который невозможно будет отличить от профессионального. Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - Наша видеотека: video/ Наши каналы на YouTube: Англоязычный: TV #__No #__tags #__set

502

Комменты в тему (0)

Добавить комментарий который увидят сотни!

Антироботы: